А тем временем страна продолжает готовиться к олимпиаде

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
А тем временем страна продолжает готовиться к олимпиаде
О строительстве олимпийских объектов: http://www.gazeta.ru/news/business/2012/01/13/n_2164317.shtml

Особенно понравилось:
[quot]Среди других проблемных олимпийских объектов – порт в Сочи и электростанция. Новый грузовой порт был построен компаниями Олега Дерипаски наполовину, но, после того как сильный шторм его разрушил, работы остановились.[/quot]
И комментарий:
[quot]"Городничий (бросая коробку). Коробка так коробка. Черт с ней! Да если спросят, отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, на которую назад тому пять лет была ассигнована сумма, то не позабыть сказать, что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она и не начиналась. " Н.В. Гоголь "Ревизор"[/quot]
Re[Moonlighter]:
совершенно ответственно заявляю: БОГА НЕТ! иначе если бы был он, не было ни медведя жалкого ни вовки-бандита ни этой воровской олимпиады.
Re[КАШАСА]:
Есть. это Он создаёт нам всё новые испытания, а им (кое-кому) - искушения. ;)
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
совершенно ответственно заявляю: БОГА НЕТ! иначе если бы был он, не было ни медведя жалкого ни вовки-бандита ни этой воровской олимпиады.

Эт Вы к тому, что только дьявол?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
совершенно ответственно заявляю: БОГА НЕТ! иначе если бы был он, не было ни медведя жалкого ни вовки-бандита ни этой воровской олимпиады.

Интересное существо человек, - слушать Бога не хочет, делать, что ему Бог советует и повелевает, не хочет (и не делает), - каждый делает то, что ему кажется правильным (в общем, что хочет то и делает). А как только не по его – то «куда Бог смотрит» или «Бога нет».
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
совершенно ответственно заявляю: БОГА НЕТ! иначе если бы был он, не было ни медведя жалкого ни вовки-бандита ни этой воровской олимпиады.

Бог не поводырь, человек обладает свободой воли.))))
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
совершенно ответственно заявляю: БОГА НЕТ! иначе если бы был он, не было ни медведя жалкого ни вовки-бандита ни этой воровской олимпиады.


Еслиб бог тупо валил всех грешников, это был бы просто зоопарк.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Еслиб бог тупо валил всех грешников, это был бы просто зоопарк.

Как была бы прекрасна земля еслиб не знала человечества -:)
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Как была бы прекрасна земля еслиб не знала человечества -:)


Вполне возможно, что главная цель бога — уничтожить с помощью человечества плесень с такой крутой неорганики планеты. Камни кристаллы, чистая вода - это всё прекрасно. Я не думаю, что кто-то поспорит с этим. Назовите мне хоть одну противную неорганику? Сера? Серная кислота? Уран? Что? Это может быть опасно для нас, но не противно.

А вот плесень, бактерии, падаль, разложения - это всё даже нам, представителем органики тошнотно наблюдать. Просто камни и кристаллы не могут защитить себя от этой плесени, а вот человек глядишь и сможет уничтожить всё рано или поздно.)))


Даже эта бредовая версия мне кажется более вероятной, чем "бог создал животных для человека" :laugh: Ваще, какую траву они там курили? :cannabis:


зы Пятницо 13, чо, не воспринимайте совсем в серьёз.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Вполне возможно, что главная цель бога уничтожить человечество и прочую плесень с такой крутой неорганики планеты. Камни кристаллы, чистая вода - это прекрасно. Плесень, бактерии, падаль, разложения - тошнотно. Просто камни не могут защитить себя от этой плесени, а вот человек глядишь и сможет уничтожить всё)))

Эта версия мне кажется более вероятной, чем "бог создал животных для человека" :laugh: Ваще, какую траву они курили? :cannabis:

Подробнее

И среди камней, живых (давно умерших, но живших) дополна ;) В Казахстане дома этими ископаемыми, до челэры, отделываются, а раньше просто строились...
Re[Moonlighter]:
Шторм был действительно не слабый.

http://infox.ru/accident/incident/2009/12/14/V_Sochi_shtorm_razru.phtml
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
Шторм был действительно не слабый.

http://infox.ru/accident/incident/2009/12/14/V_Sochi_shtorm_razru.phtml

Я не прочитал, но если Вы не пошутили, то строители кАпитоЛизМо, бл.

ПС Можно вопрос?
Вы с Путным определились - кто виновен в гибели "Курска"? Отдельные коррупционеры, владельцы акций Юкоса или торговцы с Черкизона?
\\а в целом - :( :(
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Бог не поводырь, человек обладает свободой воли.))))

Зато он Высший Судия, а все знают, какие у нас суды... :( Бог в этом плане не слишком отличается от прочих наших судей.
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
Шторм был действительно не слабый.


А порт — слабый
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
А порт — слабый

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,КАК ОбалдеТЬ? В СОЧИ новый порт смыло... АУТ.
Мерзость.
Там вдоль ЕДИНСТВЕННОЙ ЖД, построенной в Войну идет Единственная труба с питьевой водой, сделанная в Войну для паровозов. И они- труба и дорога - главные магистрали СЕГОДНЯ!!! - остальное регулярно смывает
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
А порт — слабый


Вот чем примечательны форумы, что знатоков хоть отбавляй
Все всё знают.
В том числе и как порты строить.

Я на пример не знаю.
У тому же порт на момент шторма только строился.
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
Вот чем примечательны форумы, что знатоков хоть отбавляй
Все всё знают.
В том числе и как порты строить.

Я на пример не знаю.
У тому же порт на момент шторма только строился.

У тя песок кагда истрясЕтсо?
Re[klod]:
На счёт "песка" ничего сказать не могу.
Вижу только что вашъ мыслительный запас исчерпывается.
Re[Угрюмый Оптимист]:
Цитата:
от: Угрюмый Оптимист
На счёт "песка" ничего сказать не могу.
Вижу только что вашъ мыслительный запас исчерпывается.

Вы соображаете -соотношение - порт снесло немыслимым катаклизмом и Вашим мыслимомзапасом? Песок в студию дебилам на осмотрение Меня и так многие тошнят
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
порт снесло немыслимым катаклизмом

"Произошел необъяснимый катаклизм..." (В.Высоцкий)

"Но, волной набегая, Тронул вальс берега," (Г.Регистан) :D

Крепкий порт был, от дождей же не развалился. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.