а какой камерой сделана ваша лучшая фота?

Всего 77 сообщ. | Показаны 61 - 77
Re: Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
Цитата:
от: L4m3r
Патамучта лутьший фотик ещё не выпустили

патамучта лутьший фатограф еще не родилзя
Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)
Re: Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: Арелав
Цитата:
от: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)


Re: Re: Re: Не-е-е-е
Короче, "снимает не камера, а фотограф" - анахронизмус. Каждому сюжету - своя камера.

Повторилсо через два года.

а я вот и Ролляйфексом и карданом снял то, что надо..... и один Никоном есть....
Re: Re: Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
Цитата:

от:Vima
Я же считаю, что и препоганеньким ф/а можно делать хорошие снимки. Хотя бы с точки зрения сюжета снимка.
Неужели качество является таким уж главным показателем удачности снимка? Тогда это прямо приговор :D .

Подробнее

Вима, ну это, всё же, правильно и применительно к отдельным случаям.
Re: Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: Арелав
Цитата:
от: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)


Валера, ТАМ всё известно. :D
Re: Re: Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: YG
Цитата:
от: Арелав
Цитата:
от: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)


Валера, ТАМ всё известно. :D

Часто общаетесь?
Re: Re: Re: Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: YG
Цитата:
от: Арелав
Цитата:
от: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)


Валера, ТАМ всё известно. :D

Часто общаетесь?

А говорил, что не курит.... вот только как-то странно при этом хихикал.
Re: Re: Re: Re: Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:
от: YG
Цитата:
от: Арелав
Цитата:

от:YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)


Валера, ТАМ всё известно. :D

Часто общаетесь?

А говорил, что не курит.... вот только как-то странно при этом хихикал.

Подробнее

А он и не курит! Зачем курить тому, кто взрастил Внутреннюю Траву?
Re: Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
А я один из своих любимейих кадров снял на Kodak 555 когда мне было 10 лет, на зорьком4 есть несколько достойных фотографий canon s1 тоже.

Эволюционировал Смена 8 - Зорький 4 - Зенит11 - Пентакс Z1 - временно какоето цифромыло - Canon s1 - Сanon 350D ну а дальше как пойдет
Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
Цитата:

от:SS-18
я вот тут пришел в ужас от того, что порывшись в архивах, ( уж извините - фото сюда не закачиваю и не цифрую их) увидел, что наиболее мне нравится фотография сделанная мыльницей, возможно даже с пластиковыми стеклами!!! Караул!!!!
Вот уж действительно - снимает не камера :)
ЗЫ - со зрением у меня все в порядке, недостаток разрешения я вижу... мыльница таки она и есть... но ВСЕ-ТАКИ!!!
вот такие дела...
а у Вас? .... если честно, чем сняты ну скажем три лучшие Ваши фото?? :)
только не гоните, про то что они все Вам одинаково дороги и нет предпочтений, все мол прекрасно и удивительно... лучше вообще не пишите.. спор не затевайте, просто скажите - камера "имя рек"..
не для флейма энта тема ( стишок) :)

Подробнее


Без понятия.
На фото я смотрю в 10 лет куда-то в бесконечность на недоступное остальным (на пропуске в "Динамо" в 1976 году).
Все остальные фото (в сравнении) отстой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не-е-е-е
Цитата:
от: Царь Егоръ
Цитата:
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:YG
Цитата:

от:Арелав
Цитата:

от:YG
моя лучшая фотография еще не сделана.


Как Вы можете в этом быть уверены? :)


Валера, ТАМ всё известно. :D

Часто общаетесь?

Подробнее

А говорил, что не курит.... вот только как-то странно при этом хихикал.

Подробнее

А он и не курит! Зачем курить тому, кто взрастил Внутреннюю Траву?

Подробнее

Хороший юмор у Вас.
Зело добрый.
Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
лутьшая фота фсегда снимаеца лутьшим фотиком по определению птомоучто раз она лутьшая то её просто физичски не льзя было снять более худьшим фотиком ну кнечно если опстоятельство успело подвернуца а то понятно есле фоткать одной мыльницей то и лутьшая фота будет ей же иуменя пока лутьшая фота на цыфрозеркало а плёнкой или мылом во бще в таких условиях не льзя было снять ни фига.
Re: Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
Цитата:
от: L4m3r
иуменя пока лутьшая фота на цыфрозеркало а плёнкой или мылом во бще в таких условиях не льзя было снять ни фига.

Ночью вааще надо сексом заниматься, а не фоткать
Re: Re: Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
в -40 градусов и посереди дороги? аригинальна аднака
Re: Re: Re: Re: а какой камерой сделана ваша лучшая фота?
лучшая еще не сделана...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.