от: L4m3r
Патамучта лутьший фотик ещё не выпустили
патамучта лутьший фатограф еще не родилзя
от: L4m3r
Патамучта лутьший фотик ещё не выпустили
от: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
от: Арелавот: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
Как Вы можете в этом быть уверены? :)
от:Vima
Я же считаю, что и препоганеньким ф/а можно делать хорошие снимки. Хотя бы с точки зрения сюжета снимка.
Неужели качество является таким уж главным показателем удачности снимка? Тогда это прямо приговор :D .Подробнее
от: Арелавот: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
Как Вы можете в этом быть уверены? :)
от: YGот: Арелавот: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
Как Вы можете в этом быть уверены? :)
Валера, ТАМ всё известно. :D
от: Deepfotoот: YGот: Арелавот: YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
Как Вы можете в этом быть уверены? :)
Валера, ТАМ всё известно. :D
Часто общаетесь?![]()
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэот: Deepfotoот: YGот: Арелавот:YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
Как Вы можете в этом быть уверены? :)
Валера, ТАМ всё известно. :D
Часто общаетесь?![]()
А говорил, что не курит.... вот только как-то странно при этом хихикал.Подробнее
от:SS-18
я вот тут пришел в ужас от того, что порывшись в архивах, ( уж извините - фото сюда не закачиваю и не цифрую их) увидел, что наиболее мне нравится фотография сделанная мыльницей, возможно даже с пластиковыми стеклами!!! Караул!!!!
Вот уж действительно - снимает не камера :)
ЗЫ - со зрением у меня все в порядке, недостаток разрешения я вижу... мыльница таки она и есть... но ВСЕ-ТАКИ!!!
вот такие дела...
а у Вас? .... если честно, чем сняты ну скажем три лучшие Ваши фото?? :)
только не гоните, про то что они все Вам одинаково дороги и нет предпочтений, все мол прекрасно и удивительно... лучше вообще не пишите.. спор не затевайте, просто скажите - камера "имя рек"..
не для флейма энта тема ( стишок) :)Подробнее
от: Царь Егоръот: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэот: Deepfotoот:YGот:Арелавот:YG
моя лучшая фотография еще не сделана.
Как Вы можете в этом быть уверены? :)
Валера, ТАМ всё известно. :D
Часто общаетесь?
Подробнее
А говорил, что не курит.... вот только как-то странно при этом хихикал.Подробнее
А он и не курит! Зачем курить тому, кто взрастил Внутреннюю Траву?Подробнее
от: L4m3r
иуменя пока лутьшая фота на цыфрозеркало а плёнкой или мылом во бще в таких условиях не льзя было снять ни фига.