А какая из дешёвых (4-5 тыщ)мыльниц самая лучшая?
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[Olinn]:
а как вам Сони W380? кто купил, поделитесь впечатлениями?
Re[Olinn]:
от: Olinn
а как вам Сони W380? кто купил, поделитесь впечатлениями?
У моей дочки такая. Сам тоже поснимал, можете посмотреть полноразмеры без обработки :
http://foto.mail.ru/list/andypost/SonyW380
Вобщем, я не в восторге. Явный перебор с пикселями (14 Мп) на такой сенсор - отсюда шумы и работа шумодава. Хотя на низких ИСО бывает неплохо, иногда выручает светосила.
Ещё минус - объектив мылит по углам, но это боюсь на всех дешёвых мыльницах.
При сопоставимой цене, возможно, лучше брать её двойника, но с КМОП матрицей - Sony WX1. Там меньше пикселей и матрица менее шумная на высоких ИСО.
А объективы лучше у Панасоников.
Re[Andy_lv]:
LZ10 тупит в работе, макро там через раз - промахивается автофокус, энергопотребление высокое, хотя у меня на аккумуляторах по 27оо мАч получается со вспышкой порядка 150-170 фотографий. Объектив с дисторсией приличной на широком (30 мм экв) угле. На ИСО 200 и выше - появляются и в дальнейшем усиливаются шумы. Вспышка лупит очень сильно, без коррекции на общую освещённость и расстояние до объекта. Но вот на чувствительности 100 ИСО с фокусировкой по центру снимает нормально, фотографии на 3+. Плюс ручные режимы - с приоритетом выдержки, приоритетом экспозиции и полностью ручной. Ещё фотки тяжелые получаются на 10 МПикс - от 4 до 5 Мб.
У меня на руках ещё есть Кэнон А3000ИС - мне он больше нравится - цветопередача лучше, фотки весят на максимуме не больше 3 Мб, шустрее он, вспышка с коррекцией, автофокус редко промахивается. Возможно, вам стоит на Кэнон внимание обратить?
У меня на руках ещё есть Кэнон А3000ИС - мне он больше нравится - цветопередача лучше, фотки весят на максимуме не больше 3 Мб, шустрее он, вспышка с коррекцией, автофокус редко промахивается. Возможно, вам стоит на Кэнон внимание обратить?
Re[Puls]:
Был когда то Канон G6 ! Спасибо за сообщение. Хочу сменить свой Самсунг NV24 HD на что-то подобное
Re[Olinn]:
от: Olinn
Был когда то Канон G6 ! Спасибо за сообщение. Хочу сменить свой Самсунг NV24 HD на что-то подобное
А чем NV24 не устраивает, вроде по характеристикам неплох ?
За 5 т. вряд-ли что-то лучше найдёте.
Re[Andy_lv]:
от: Andy_lv
А чем NV24 не устраивает, вроде по характеристикам неплох ?
За 5 т. вряд-ли что-то лучше найдёте.
Очень хилый аккумулятор! ББ непонятный. Агрессивный шумодав. Но Макро хорошее.


