Тема закрыта

А как зависит качество фото от размера матрицы и кол-ва Мп ?

Всего 36 сообщ. | Показаны 21 - 36
Re[СанычЪ]:
Цитата:
от: СанычЪ
Вон Арни после семи месяцев небытия вернулся, может и Потап после семи лет одумается))))

"Вернулся!" :D
Штота он стесняется на глаза появиться!
Шляется по соседям и в детском саду! (у компактников) :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
"Вернулся!" :D
Штота он стесняется на глаза появиться!
Шляется по соседям и в детском саду! (у компактников) :D


Ну дык растерял квалификацию за семь то месяцев, вот и начинает опять
с низов)))
Re[Потап]:
Никак не зависит от пикселей качество, размер зависит.
Re[СанычЪ]:
Цитата:
от: СанычЪ
Сдается мне,что автору ответ на вопрос уже давно по барабану, по прошествии семи годов то...)))

Остаётся таперича сесть с пивком и посмотреть - скока ещё профи дадут умные ответы на семилетний вопрос! :D :D :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
...2. У товарища - интернет очень МЕДЛЕННЫЙ!...

Диким хохотом соседей разбудил... Теперь ругаюстя... А я только из-под стола вылез!!!!!!!!! ))))))))))))
Re[MilyayevAlex]:
Цитата:
от: MilyayevAlex
Диким хохотом соседей разбудил... Теперь ругаюстя... А я только из-под стола вылез!!!!!!!!! ))))))))))))

А я чо - виноват штоли???
Re[Потап]:
Арни! ВЫХОДИ!
Re[Потап]:
Цитата:

от:Потап
Если можно по подробней объясните зависимость на качество фото от размера матрицы и количества Мп. Очень БЛАГОДАРЕН !!! У меня Панасоник LC 70 c 4.23 Мп, а фото получаются лучше некоторых 5-6 Мп. :?:

Подробнее

Потап, у вас хорошая камера, 4Мп более чем достаточно для качественного любительского фото, все-таки физические законы не обойти! 6 Мп есть толк только перед несведущими друзьями похвастаться, в остальном картинка хуже - только деньги выкинете. Не ведитесь на уловки маркетологов!
Re[сухоффф]:
Цитата:

от:сухоффф
Потап, у вас хорошая камера, 4Мп более чем достаточно для качественного любительского фото, все-таки физические законы не обойти! 6 Мп есть толк только перед несведущими друзьями похвастаться, в остальном картинка хуже - только деньги выкинете. Не ведитесь на уловки маркетологов!

Подробнее


Дык Потап и рад бы повестись на уловки, да тока 6мп хрен щас достанешь)))
Re[СанычЪ]:
Зато - интересно наблюдать, как люди начинают умничать, не прочитав вопроса, или не глядя вообще в тему! :D

Не так давно была тема о выходе "новой!" камеры НИКОН - Д40!!! Во там народ поотрывался! :D :D :D
Re[СанычЪ]:
Цитата:
от: СанычЪ
да тока 6мп хрен щас достанешь)))

А еще через 7 лет и меньше 24 Мп камер не достанешь. Только мониторы будут другие, на которых снимки 6 Мп будут смотреться как дикая древность.
Re[Виктор Иогансон]:
Да и ваще пора перенести ветку в раздел-ЦЫФРОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ, пусть и там народ повеселиться))) там как раз и Арни тусуется...
Re[Потап]:
Недавно ради интересу совсем задешево купил камеру таких же лохматых лет, как и эта тема. Называется Минольта 7 Hi.
На матрице 2/3 размещено 5 МП, оптика довольно светлая и хорошая.
Камера вся потертая и местами клеена конкретно, но работает без проблем!

И снимки весьма приятные! :D
Выпусти сейчас обновление такой 5-МП модели (новый процессор, матрица, экран побольше, стаб добавим, форму корпуса доведем, а управление и оптику оставим) - взял бы с удовольствием. Но кто ж выпустит...
Re[Потап]:
А вот почитайте
http://www.photogorky.ru/blog/c0/1193
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.