от: СанычЪ
Вон Арни после семи месяцев небытия вернулся, может и Потап после семи лет одумается))))
"Вернулся!"
Штота он стесняется на глаза появиться!
Шляется по соседям и в детском саду! (у компактников) :D
от: СанычЪ
Вон Арни после семи месяцев небытия вернулся, может и Потап после семи лет одумается))))
от: Виктор Иогансон
"Вернулся!":D
Штота он стесняется на глаза появиться!![]()
Шляется по соседям и в детском саду! (у компактников) :D
от: СанычЪ
Сдается мне,что автору ответ на вопрос уже давно по барабану, по прошествии семи годов то...)))
от: Виктор Иогансон
...2. У товарища - интернет очень МЕДЛЕННЫЙ!...
от: MilyayevAlex
Диким хохотом соседей разбудил... Теперь ругаюстя... А я только из-под стола вылез!!!!!!!!! ))))))))))))
от:Потап
Если можно по подробней объясните зависимость на качество фото от размера матрицы и количества Мп. Очень БЛАГОДАРЕН !!! У меня Панасоник LC 70 c 4.23 Мп, а фото получаются лучше некоторых 5-6 Мп. :?:Подробнее
от:сухоффф
Потап, у вас хорошая камера, 4Мп более чем достаточно для качественного любительского фото, все-таки физические законы не обойти! 6 Мп есть толк только перед несведущими друзьями похвастаться, в остальном картинка хуже - только деньги выкинете. Не ведитесь на уловки маркетологов!Подробнее
от: СанычЪ
да тока 6мп хрен щас достанешь)))