Про разные страны и... тяготы бытия...)))

Всего 3927 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
RE[victorkanda]:

от:victorkanda
А потом умер мой дядя и оставил мне "акции какой-то фруктовой компании"
(Forrest Gump©)

Подробнее

RE[El Pasador]:

от:El Pasador

Подробнее

-Тебя как Федя зовут? -
- Зовут меня Анатолий Владимирович Пестемеев. Я слесарь-инструментальщик четвёртого разряда.
Хачапури торговал, куртками торговал, Сони торговал и везде уважение имел!
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
-Тебя как Федя зовут? -
- Зовут меня Анатолий Владимирович Пестемеев. Я слесарь-инструментальщик четвёртого разряда.
Хачапури торговал, куртками торговал, Сони торговал и везде уважение имел!

Если с рождества Христова КАЖДЫЙ день торговать хачапурями и сонями, чтобы ежедневная чистая прибыль составляла 1370 долларов, то на сегодняшний день можно смело объявить себя долларовым миллиардером. 
RE[El Pasador]:

от:El Pasador
Если с рождества Христова КАЖДЫЙ день торговать хачапурями и сонями, чтобы ежедневная чистая прибыль составляла 1370 долларов, то на сегодняшний день можно смело объявить себя долларовым миллиардером. 

Подробнее

Первый пункт успеха, - сливаем все бабки на веселуху в ДубаЯх и куражим на БалЯх !
Второй пункт успеха  - возвращаемся домой и устраиваемся вдолбливать в овощной отдел Ашана !
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
-Тебя как Федя зовут? -
- Зовут меня Анатолий Владимирович Пестемеев. Я слесарь-инструментальщик четвёртого разряда.
Хачапури торговал, куртками торговал, Сони торговал и везде уважение имел!

Танец с хачапурямисаблями.

Легенда о встрече Хачатуряна и Дали
(по версии одного злобного старикашки, некоего Веллера М.И.)

[url=https://akhachaturianmuseum.am/ru/2024/01/29/%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%be-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b5-%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0-%d1%85%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d1%8f%d0%bd%d0%b0-%d1%81-%d1%81/]https://akhachaturianmuseum.am/ru/2024/01/29/%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%be-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b5-%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0-%d1%85%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d1%8f%d0%bd%d0%b0-%d1%81-%d1%81/

[/url]
RE[Терра2]:
В США начались соревнования по стрельбе под лозунгом "Попади в Трампа первым!"
RE[СВД]:
от: СВД
В США начались соревнования по стрельбе под лозунгом "Попади в Трампа первым!"

Мой дед говорил:
-Не верь никому, не слушай никого
Он ещё что-то там говорил, но я его уже не слушал
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мой дед говорил:
-Не верь никому, не слушай никого
Он ещё что-то там говорил, но я его уже не слушал

Зато перед этим успел сказать "читай и пешы".
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Зато перед этим успел сказать "читай и пешы".

Без ста граммов еще не мог такое сказать.
А после 300 граммов уже не мог сказать
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А после 300 граммов уже не мог сказать

Кароче, споил ты его.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Кароче, споил ты его.

Оно конечно же опять, однако всё таки, чуть чего не коснуться, вот тебе и пожалуйста
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Оно конечно же опять, однако всё таки, чуть чего не коснуться, вот тебе и пожалуйста

Обращайтесь.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Обращайтесь.

А я шо?
А я ни шо
Я николы, никому ничего ни шо
А колы кому чего и шо, так хиба нызя чи шо
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А я шо?
А я ни шо
Я николы, никому ничего ни шо
А колы кому чего и шо, так хиба нызя чи шо

Лучше поздно, чем никому.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Лучше поздно, чем никому.

Лучше сразу, чем никак.
RE[СВД]:
от: СВД
Лучше сразу, чем никак.

Да мну все можно
Да у меня 256 разряд и 178 группа допуска
RE[Терра2]:
Встретилось...)))
===============
Экс-премьер Молдовы Филат заявил, что республика не может восстановить рухнувший в 1989 году уровень ВВП.

"Экономика Молдовы по большинству показателей составляет 70% от того, что было при СССР. Учитывая темпы роста, заявленные правительством, понадобится еще 10 лет, чтобы возместить потери с 1989 года", – отметил он.

А несколько дней назад глава МИД Молдовы Попшой заявил, что "резкая реакция России" на действия Молдовы объясняется "внушительной дозой зависти" из-за успехов страны.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Да мну все можно
256 разряд и 178 группа допуска

256 разрядов и 178  до пуска - это почти ядерный взрыв.
RE[Терра2]:

от:Терра2
Встретилось...)))
===============
Экс-премьер Молдовы Филат заявил, что республика не может восстановить рухнувший в 1989 году уровень ВВП.

"Экономика Молдовы по большинству показателей составляет 70% от того, что было при СССР. Учитывая темпы роста, заявленные правительством, понадобится еще 10 лет, чтобы возместить потери с 1989 года", – отметил он.

А несколько дней назад глава МИД Молдовы Попшой заявил, что "резкая реакция России" на действия Молдовы объясняется "внушительной дозой зависти" из-за успехов страны.

Подробнее

Да шо они там базарят, бабки за слова получают?
RE[Терра2]:

от:Терра2
"Экономика Молдовы по большинству показателей составляет 70% от того, что было при СССР. Учитывая темпы роста, заявленные правительством, понадобится еще 10 лет, чтобы возместить потери с 1989 года", – отметил он.

Подробнее

Если бы. Это весьма оптимистичные оценка и прогноз.
К тому же, уважаемые прогнозисты забыли сущую мелочь - уточнить какие должны создаться условия для восстановления экономики за 10 лет. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта