от: Alebre
Наталья, никто RF 100-400 и не ругает. Он отрабатывает каждую вложенную в него копейку на все 100!
Да, это я без всяких мыслей, так сказала:) Каждый объектив хорош по своему, для своих целей и для определенных условий:)
от: Alebre
Наталья, никто RF 100-400 и не ругает. Он отрабатывает каждую вложенную в него копейку на все 100!