Nikon Zf - беззеркальная фотокамера в ретростиле

Всего 5195 сообщ. | Показаны 5161 - 5180
RE[aqtaket]:
Выбрался первый раз, после замены на стекле, байонета на металлический и добавлением резинки,  как пыле влаго защиты... Фокусировка норм, стекло рабочеспособное)
Nikon Z40mm F2.0 SE+мист

 NZF_0416 by Dmitry Referee, on Flickr

 NZF_0437 by Dmitry Referee, on Flickr

 NZF_0430 by Dmitry Referee, on Flickr
RE[aqtaket]:
24-120/4.0
RE[aqtaket]:

Viltrox AF 135/1.8 LAB Z    f:1.8
RE[aqtaket]:
Viltrox 85/2
RE[aqtaket]:
Viltrox 85/2
RE[aqtaket]:
Viltrox 85/2
RE[Дмитрий (Referee)]:
Цитата:
от: Дмитрий (Referee)
Фокусировка норм, стекло рабочеспособное)

Не Подскажете, кольца одинаковой толщины? Не нужно ничего убирать/подкладывать?
RE[aqtaket]:
RE[aqtaket]:

Viltrox AF 135/1.8 LAB Z
RE[aqtaket]:

Viltrox AF 135/1.8 LAB Z
RE[Kvit]:

RE[aqtaket]:
Viltrox 85/2
RE[aqtaket]:
RE[-Константин-]:
Цитата:

от:-Константин-

Подробнее

Ошибся немного , не в ту ветку отправил😉
RE[Sir Drink-a-lot]:
Цитата:
от: Sir Drink-a-lot
Не Подскажете, кольца одинаковой толщины? Не нужно ничего убирать/подкладывать?

В этой теме, уже подробно расписывали замену, и выкладывали ссылки где покупали. По тем ссылкам, металлический байонет и резинка для защиты встают идеально. Единственное не помню упоминалось или нет, там один болтик другого размера и вставляется только в определенный паз. В остальном за минимальную плату, спокойно абгрейдится  в домашних условиях на металлический байонет. 
Отвертки использовал из такого набора НАБОР ОТВЕРТОК кликабельно
RE[aqtaket]:
RE[aqtaket]:

135plena
RE[-Константин-]:
Указывайте, пожалуйста, линзу.
RE[aqtaket]:

VILTROX AF 14mm F4.0
RE[aqtaket]:

VILTROX AF 14mm F4.0
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.