
Nikon Zf - беззеркальная фотокамера в ретростиле
Всего 5206 сообщ.
|
Показаны 5201 - 5206
RE[aqtaket]:
Z40/2


RE[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
А чем вас родной 40/2 не устроил? Вроде тоже дешёвый, да и по стилю подходит.
Пошире надо. И этот Вильтрокс все же сильно лучше по картинке и исполнению 40/2. Наравне с S-серией Никона. А цена сопоставима. Вильтрокс вообще подвинет скоро родные стекла А-брендов. Судя по динамике развития. Если байонет не прикроют ему конечно )))
RE[Сергей Сумароков]:
от:Сергей Сумароков
Z40/2Подробнее
В 70-х в подмосковье такие механические грабли были на конной тяге. Я с братом катался. :)
RE[Домосед]:
от: Домосед
В 70-х в подмосковье такие механические грабли были на конной тяге. Я с братом катался. :)
Мне приходилось работать на грабилке с лошадью во времена СССР. Сенокос,лето,природа и суп с комарами )))



