Nikon Zf - беззеркальная фотокамера в ретростиле

Всего 5206 сообщ. | Показаны 5201 - 5206
RE[aqtaket]:
Z40/2
RE[AlexeyGE]:
Цитата:
от: AlexeyGE
А чем вас родной 40/2 не устроил? Вроде тоже дешёвый, да и по стилю подходит. 

Пошире надо. И этот Вильтрокс все же сильно лучше по картинке и исполнению 40/2. Наравне с S-серией Никона. А цена сопоставима. Вильтрокс вообще подвинет скоро родные стекла А-брендов. Судя по динамике развития. Если байонет не прикроют ему конечно )))
RE[Сергей Сумароков]:
Цитата:

от:Сергей Сумароков
Z40/2

Подробнее

В 70-х в подмосковье такие механические грабли были на конной тяге. Я с братом катался. :)
RE[aqtaket]:
RE[aqtaket]:
RE[Домосед]:
Цитата:
от: Домосед
В 70-х в подмосковье такие механические грабли были на конной тяге. Я с братом катался. :)

Мне приходилось работать на грабилке с лошадью во времена СССР. Сенокос,лето,природа и суп с комарами )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.