Камера для предметной фотосъемки

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[glass]:
от: glass
Я вас уверяю - бОльшая часть активистов раздела выбора - никогда не повторят это.

Спасибо)

Все, заказал на авито Fujifilm X-T100 Kit 15-45mm. в отл. состоянии за 29000.
Как начну снимать, напишу в этой теме, насколько она подошла под мои задачи, если не забуду))
ПС. Пока гуглил про эту камеру, что-то она мне так понравилась, что, возможно, оставлбю себе на каждый день))
Re[glass]:
от: glass
Я вас уверяю - бОльшая часть активистов раздела выбора - никогда не повторят это.


Как то так:

Re[on-foto]:

от:on-foto
Ну я конечно не профи фотограф, но с предметкой уже работал, и думаю моих навыков в организации съемки хватит.
И я никогда не против советов по установке света и т.д. Но в данной теме пытался получить совет по выбору камеры с учетом моих условий.

Наверное, сам виноват - не смог донести суть вопроса, хотя делал это неоднократно в нескольких сообщениях.

Ниже - ссылка на выборку из моего порфолио, некоторым снимкам более 10 лет, думаю, сейчас сниму получше.

https://www.istockphoto.com/ru/collaboration/boards/1pdzIW0qu02OHr5lr4cj6w

Подробнее


Я бы все же еще раз повторил, что камеру с учётом ваших условий можно подобрать почти любую, в этом разница. Если бы вы описали иные задачи и цели, то возможно был бы смысл советовать, с чем, те или иные камеры справились бы лучше, а в условиях нет ничего такого чтобы ломать голову.
Вы и должны сами это хорошо понимать, если экспериментировали и снимали, собственно какой совет в выборе камеры вы ожидаете получить исходя из условий.


RE[on-foto]:

от:on-foto
Спасибо)

Все, заказал на авито Fujifilm X-T100 Kit 15-45mm. в отл. состоянии за 29000.
Как начну снимать, напишу в этой теме, насколько она подошла под мои задачи, если не забуду))
ПС. Пока гуглил про эту камеру, что-то она мне так понравилась, что, возможно, оставлбю себе на каждый день))

Подробнее

Вам првильно тут сказали - свет! Ну а теперь, раз Вы уже заказали аппрат, то смотрите, сколько стоит объектив,
под Ваши цели. Если не знаете, наверное это - XF 80mm F2.8 R LM OIS WR Macro.
А вообще наймите проф фотографа на съёмку и посмотрите, что, как, чем и зачем.
Так же - мобильность это не экранчик аппарата, а Capture One на компьютере, провод
с усилителем до аппарата и большой калиброванный монитор .....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта