Canon EOS R8

Всего 21008 сообщ. | Показаны 21001 - 21008
RE[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23
Деревенское. Бессмысленное и беспощадное.
Вблизи фокус на 1.2 попадает хорошо, а немного подальше - пока не понял. На планшете не разберу.

Подробнее

Атмосферно
RE[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23
Деревенское. Бессмысленное и беспощадное.
Вблизи фокус на 1.2 попадает хорошо, а немного подальше - пока не понял. На планшете не разберу.

Подробнее

Видно, что не совсем попал, лёгкий софт есть.
RE[КостянZ]:
Цитата:
от: КостянZ
Видно, что не совсем попал, лёгкий софт есть.

Все верно. Издали надо попробовать без аф по человеку, просто по точке. Вблизи отлично попадает, реснички на глазах отлично видны.
RE[Speaker23]:
Цитата:
от: Speaker23
Все верно. Издали надо попробовать без аф по человеку, просто по точке. Вблизи отлично попадает, реснички на глазах отлично видны.

Где-то недавно слышал мнение, что данный объектив хорош на средних дистанциях, а для остального он не идеален.
RE[КостянZ]:
Цитата:
от: КостянZ
Где-то недавно слышал мнение, что данный объектив хорош на средних дистанциях, а для остального он не идеален.


Из этих первых пробных снимков на маленьком экране кажется, что аф чуть дальше улетает. Есть снимок, где ребенок наклонился вперёд. Лицо в лёгком расфокусе, а на молнии на кофте вроде бы резкость присутствует. Это с нескольких метров такой эффект наблюдается пока.
По готовности отчитаюсь.
RE[dimanes]:
EF 70-200 F4  +  конвертор Kenko 2X

RE[IkaR]:
Цитата:
от: IkaR
Юг Челябинской) 

Бывал )
RE[dimanes]:

RF16/2,8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.