от:Speaker23
Деревенское. Бессмысленное и беспощадное.
Вблизи фокус на 1.2 попадает хорошо, а немного подальше - пока не понял. На планшете не разберу.Подробнее
Атмосферно
от: КостянZ
Видно, что не совсем попал, лёгкий софт есть.
от: Speaker23
Все верно. Издали надо попробовать без аф по человеку, просто по точке. Вблизи отлично попадает, реснички на глазах отлично видны.
от: КостянZ
Где-то недавно слышал мнение, что данный объектив хорош на средних дистанциях, а для остального он не идеален.
от: IkaR
Юг Челябинской)
