Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 5740 сообщ. | Показаны 4121 - 4140
RE[Шуруп]:
кнопка - это всего лишь переход по ссылке на js скрипт, 
вбей её вручную в адресную строку, даже если кнопка неактивна, наряд ли ссылку спрятали, а если и спрятали - возьми пример ссылки "куда можно" и id нужного поста подставь.

детский сад это :)
RE[_andy_]:

от:_andy_
не совсем понимаю - к чему меня сталкивать с одним из немногих авторов в этой ветке, который всё же смотрит, откуда свет идёт, прежде, чем нажать на кнопку.

Ну, коли сказал "а", скажи и "б": что ты видел у меня с красным, что мне так уж далеко? Но, не исключаю что с автором, мы движемся в разных направлениях. Что не совсем позор - выставляю иногда на фликер. Вот, красный, откуда-то из 2016-го года к примеру.



Всё мелко, снято недокамерами с недообъективами, может испортить, царящий тут праздник цвета и света. Но кликается, при желании.

а вот из 2019-го


это уже 21-й




а вот и 2022-й


Красный, цвет очень интересный и, как и любой другой цвет, сам по себе не существует, ему нужны другие цвета рядом, чтоб заиграл на фото. Сам я тащусь от красного как у Беттины Реймс, к примеру, на том, фото где сеньорита Моника кушают спагетти с кетчупом, или от лампочки Эгглстона. Полагаю, интересующиеся фото, понимают о чём речь, если здесь случайно такие есть.

Ты лучше скажи, как ты от этого


пришёл к этому


до уровня продающего местного профи, чуть не дотягиваешь, но движешься в правильном направлении. 👍 Что должно случиться с глазами, монитором, уж не знаю, мировоззрением, наконец, ведь ты всегда вступался за Россию и сметанковый сыр защищал от пармезана, а тут об неё, об Россию-матушку, нехило так, откуда-то со сказочного Бали, вытерли ноги, но не прозвучал в защиту голос из Ясной Поляны Богучар. Как так-то?

Подробнее

  Ну наконец то явление народу предстало. Долго набирая воздух был выдох ))) 
Андрей привет. Пока тебя не было просмотрел твой фликр, на каждой фотографии главное проходит красной линией цвет красный. Как собственно самый красивый. Только одна смотрю, ба... не про красный, где мент на фоне голубых биотуалетов. Но присмотревшись, как ты учил внимательнее всматриваться в самую, что ни на есть суть, нашёл ! Нашёл красненький и сразу фото запело саундреком "Улицы разбитых фонарей"
А если серьёзно, ну пошутил я, что за детская обида ?
Про мои фото, конечно они не принадлежат полотнам выставочных залов, а лишь форумным обзорам. Давай, будем молчать, не выкладывать фото, ждать когда кто нибудь с аэродрома попросит критики своих шедевров в период творческого застоя. И сядем тогда с орфографическим словарём что то писать языком милицейского протокола.
Богучар не трожь ! 
RE[_andy_]:
PS. Про сыр хотел ещё добавить. Наши Богучарские сыроделы ездили в Париж на конкурс, первый приз завоевали.
RE[Странник]:
от: Странник
это "добавить в игнор лист" так работает?

Ну видимо, да
RE[_andy_]:

от:_andy_
кнопка - это всего лишь переход по ссылке на js скрипт, 
вбей её вручную в адресную строку, даже если кнопка неактивна, наряд ли ссылку спрятали, а если и спрятали - возьми пример ссылки "куда можно" и id нужного поста подставь.

детский сад это :)

Подробнее

Не, я дальше экселя не вижу.
RE[Шуруп]:
https://foto.ru/forum-posts/13976330
Ну, это так себе, сотрясание воздушных масс)
RE[_andy_]:

от:_andy_
не совсем понимаю - к чему меня сталкивать с одним из немногих авторов в этой ветке, который всё же смотрит, откуда свет идёт, прежде, чем нажать на кнопку.

Ну, коли сказал "а", скажи и "б": что ты видел у меня с красным, что мне так уж далеко? Но, не исключаю что с автором, мы движемся в разных направлениях. Что не совсем позор - выставляю иногда на фликер. Вот, красный, откуда-то из 2016-го года к примеру.



Всё мелко, снято недокамерами с недообъективами, может испортить, царящий тут праздник цвета и света. Но кликается, при желании.

а вот из 2019-го


это уже 21-й




а вот и 2022-й


Красный, цвет очень интересный и, как и любой другой цвет, сам по себе не существует, ему нужны другие цвета рядом, чтоб заиграл на фото. Сам я тащусь от красного как у Беттины Реймс, к примеру, на том, фото где сеньорита Моника кушают спагетти с кетчупом, или от лампочки Эгглстона. Полагаю, интересующиеся фото, понимают о чём речь, если здесь случайно такие есть.

Ты лучше скажи, как ты от этого


пришёл к этому


до уровня продающего местного профи, чуть не дотягиваешь, но движешься в правильном направлении. 👍 Что должно случиться с глазами, монитором, уж не знаю, мировоззрением, наконец, ведь ты всегда вступался за Россию и сметанковый сыр защищал от пармезана, а тут об неё, об Россию-матушку, нехило так, откуда-то со сказочного Бали, вытерли ноги, но не прозвучал в защиту голос из Ясной Поляны Богучар. Как так-то?

Подробнее

Интересно, а зачем в этом форуме люди, у которых и камер то соответствующих нет? Какова их мотивация? Они же, я так понимаю и в R5, которые им точно не купить
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
Интересно, а зачем в этом форуме люди, у которых и камер то соответствующих нет? Какова их мотивация? Они же, я так понимаю и в R5, которые им точно не купить

обычная мотивация тролей и хейтеров. привлечение к себе внимания и пытаться вывести на эмоцию.
забить на них лучший рецепт.  а так можно и поржать если время есть.  
RE[jpoul]:
от: jpoul
обычная мотивация тролей и хейтеров. привлечение к себе внимания и попытка вывести на эмоцию.

Привлечение к себе внимания и попытка вывести на эмоцию - это не мотивация (мотив). Это немного другое.
Лучше подумайте, какая мотивация в том, чтобы купить аппаратуру на пол-ляма (и выше в некоторых случаях) и снимать фото в семейный альбом. Вот здесь бывает очень интересно.
RE[сергей1978.23]:

от:сергей1978.23
Привлечение к себе внимания и попытка вывести на эмоцию - это не мотивация (мотив). Это немного другое.
Лучше подумайте, какая мотивация в том, чтобы купить аппаратуру на пол-ляма (и выше в некоторых случаях) и снимать фото в семейный альбом. Вот здесь бывает очень интересно.

Подробнее

да хрен его знает, тут вопрос же еще что для кого пол ляма, для кого это сумма существенная, а кто может без напряга в месяц-два выделить эту сумму на игрушки.  
RE[jpoul]:
от: jpoul
да хрен его знает, тут вопрос же еще что для кого пол ляма, для кого это сумма существенная, а кто может без напряга в месяц-два выделить эту сумму на игрушки.  

Вопрос не в этом. Не в сумме. Не в возможностях купить. Да и вообще - не в аппаратуре.
А вот про игрушки - это уже ближе к мотивам.
RE[Шуруп]:
Да тут большая часть форума и тем это про то кто какую игрушку купил, какой чехольчик- объективчик одел и какую фотку с нее выложил. так и есть. че такого то в этом?
А вы ходите нудите мешаете людям игрушки свои показывать)) все к осознанности призываете)
В целом дело то мож тоже полезное, но не благодарное.
  
RE[jpoul]:

от:jpoul
Да тут большая часть форума и тем это про то кто какую игрушку купил, какой чехольчик- объективчик одел и какую фотку с нее выложил. так и есть. че такого то в этом?
А вы ходите нудите мешаете людям игрушки свои показывать)) все к осознанности призываете)
  

Подробнее

Эти "игры в фотографов" держат на плаву всю фотоиндустрию. И я к этому отношусь достаточно ровно. Как и к тому, что мотивы людей, пришедших в фотографию - разные и что для многих это просто игра.
Вопрос в другом. В самой фотографии (изображении). И я понимаю мотивы тех людей, которые пытаются защищать то, что для них далеко не игра. 
RE[сергей1978.23]:

от:сергей1978.23
Эти "игры в фотографов" держат на плаву всю фотоиндустрию. И я к этому отношусь достаточно ровно. Как и к тому, что мотивы людей, пришедших в фотографию - разные и что для многих это просто игра.
Вопрос в другом. В самой фотографии (изображении). И я понимаю мотивы тех людей, которые пытаются защищать то, что для них далеко не игра. 

Подробнее

чет класик вспомнился:

All the world’s a stage,
And all the men and women merely players;
They have their exits and their entrances;
And one man in his time plays many parts,
His acts being seven ages.
(BY WILLIAM SHAKESPEARE)
RE[jpoul]:
Ты на кого замохнулся? На самого понимаешь... Великого )))
Баловство всё это спорить о тёплом и красивом или читать с Молдавии другим курсивом.
Всё равно не докажешь обратное, тому что хочет доказать аппонент съев промезан с субмалинированной какавой спросонок пока вся Родина ещё спит )
RE[valser61]:

от:valser61
Ты на кого замохнулся? На самого понимаешь... Великого )))
Баловство всё это спорить о тёплом и красивом или читать с Молдавии другим курсивом.
Всё равно не докажешь обратное, тому что хочет доказать аппонент съев промезан с субмалинированной какавой спросонок пока вся Родина ещё спит )

Подробнее

Ну если реально хочешь свою мысль донести, есть же нормальные взрослые (эмоционально) формы.
А так приходя с фразой у "меня длиннее" он и мог только что отхватить, что и вышло.
Тут даже когда реально длиннее не работает так, а в его случае вообще без шансов.
Скромнее надо быть мож а?
Ладно пустое это все. завязываю. всем добра!
RE[jpoul]:
от: jpoul
да хрен его знает, тут вопрос же еще что для кого пол ляма, для кого это сумма существенная, а кто может без напряга в месяц-два выделить эту сумму на игрушки.  

Вот смотрите, в данной ветке форума эксклюзивно сделана отправка на обсуждение фото. Речи о полумиллионных вложениях на системы канон и сони нет. 

Я вот в кармане ношу мыльницу рикоч 3, и что мне бравировать теперь этим?
RE[Шуруп]:
В общем то всё так.
Ho некоторые так уверовали в то, что главное – смысл (т.е. – „размер“), что забыли о том, откуда этот „размер“ берётся и воюют, и воюют с ветряными мельницами. И остальные иногда – туда же.
Ну, хочешь „про размер“ (смысл) часто без формы надлежащей – ну и сиди у себя со своими соратниками: чего ты в темы „об игрушках“ то лезешь? 
Тем более, что „про размер“ тут многие не хуже уж в крайнем случае тебя знают, что показали уже неоднократные обсуждения картинок. 
Ну, что ты в этой теме забыл то?
PS
В общем то всё ясно, нo иногда настроение – не очень, хочется просто перекинуться парой фраз и т.д., а тут – это нытьё „о вечном и великом“.
RE[Auswanderer]:

от:Auswanderer
В общем то всё так.
Ho некоторые так уверовали в то, что главное – смысл (т.е. – „размер“), что забыли о том, откуда этот „размер“ берётся и воюют, и воюют с ветряными мельницами. И остальные иногда – туда же.
Ну, хочешь „про размер“ (смысл) часто без формы надлежащей – ну и сиди у себя со своими соратниками: чего ты в темы „об игрушках“ то лезешь? 
Тем более, что „про размер“ тут многие не хуже уж в крайнем случае тебя знают, что показали уже неоднократные обсуждения картинок. 
Ну, что ты в этой теме забыл то?
PS
В общем то всё ясно, нo иногда настроение – не очень, хочется просто перекинуться парой фраз и т.д., а тут – это нытьё „о вечном и великом“.

Подробнее

Саша, технические темы в данной ветке не приемлемы. Мы здесь пытаемся обсудить художественную составляющую наших фото, и только
RE[Шуруп]:
Тема эта в этом разделе не должна быть, 100 раз уже обсуждали. 
Но так вышло, тоже из-за терок в технической ветке, что эта тема тут появилась. 

Про непрошенные советы есть офигенная песня. 
Ребят, ну честно без обид, даже если цели благие)

Серега опытный мужик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта