Canon EOS R6 mark II

Всего 2712 сообщ. | Показаны 2701 - 2712
RE[Вoнючий ветер]:
от: Вoнючий ветер
А GetLens чё?

За редчайшими исключениями процентов на 10-20 дороже чем перечисленные магазины.
RE[IkaR]:
от: IkaR
За редчайшими исключениями процентов на 10-20 дороже чем перечисленные магазины.

Им наверное деньги нужны...
RE[TEQUILA]:
от: TEQUILA
Странное понимание. В восстановленной технике есть "страшное", когда её продают под видом новой. Это называется обман. 

Разумеется. Только вы себе представляете объемы, сколько продается техники в обсуждаемых авитовских магазинах? Я там бывал уже достаточно много раз и всегда практически кто-то до/после/одновременно со мной тоже покупал там какую-нибудь дорогую камеру или объектив. Вчера вот 24-105/2,8L кто-то брал. То есть реально как пункт выдачи озон / вайлбериз, только заказывают не резиночки/платьишка а камеры/объективы по цене чаще всего 100+. И это еще не считая, сколько они отправляют в другие города. Объемы там реально огромные. Я блин р6-2 вчера брал - так у них в отзывах несколько человек только за сутки передо мной тоже отписались, что взяли р6-2....  Нет столько восстановленной техники чисто физически, даже если они ее целенаправленно скупать будут - не хватит) Да и появляется у них техника достаточно оперативно после выхода. А для восстановленной типичен большой лаг. Типа как сейчас модели зеркалок, которые уже несколько лет как не производятся.
RE[Денис Сорокин]:

от:Денис Сорокин
Фотоспектр и duscount - можно доверять. Все остальные варианты, которые дешевле - это индусы на вднх/алексеевская, отсюда все вытекающие, могут и восстановленную тиснуть, могут и остальную комплектацию подделку подложить, например левые аккумы

Подробнее

Был седня рядом с ВДНХ , решил заскочить к индусам посмотреть че впаривают на Останкинской.
продают раскитовку. По камере не понятно открывать смотреть надо но я думаю новье, а аккум сразу видно левак положили вместо комплектного. Собственно вот и разница в цене (с теми же проверенными disсount и тп) на левый аккум)) Ну у этих Индусов на Авито там куча акаунтов но по сути одна шарага в коморке ТЦ Рапира
RE[IkaR]:
от: IkaR
Я брал в fotohammar  в другом месте было вообще 145 но через неделю)

Уже года 3 у них обслуживаюсь. Вся нынешняя фототехника от них. За все время (фот + 3 объектива) проблемы были только с фотом - глючил стаб на матрице. Решилось сменой прошивки на не глючную. У ребят дела идут хорошо. 3 года назад у них была коморка с видом во внутренний двор на помойку. Сейчас же переехали в большой офис с видом на проспект. Если что-то буду покупать еще, поеду конечно к ним.
RE[MaMoHTuK]:
Проскочила ошибка err80, в режиме мануала AF, приоритет выдержки. На аппарате стоял 15-35 в мануале AF (ручной фокус). Вылезло сообщение - "Вынуть - вставить АКБ",  вынул вставил - ушло err80. Сейчас работает в том же режиме, ошибки больше нет. У кого то вылезало такое?
RE[Alex092008]:

от:Alex092008
Проскочила ошибка err80, в режиме мануала AF, приоритет выдержки. На аппарате стоял 15-35 в мануале AF (ручной фокус). Вылезло сообщение - "Вынуть - вставить АКБ",  вынул вставил - ушло err80. Сейчас работает в том же режиме, ошибки больше нет. У кого то вылезало такое?

Подробнее

такое может быть с неоригинальным аккумом
RE[Alex092008]:

от:Alex092008
Проскочила ошибка err80, в режиме мануала AF, приоритет выдержки. На аппарате стоял 15-35 в мануале AF (ручной фокус). Вылезло сообщение - "Вынуть - вставить АКБ",  вынул вставил - ушло err80. Сейчас работает в том же режиме, ошибки больше нет. У кого то вылезало такое?

Подробнее

У меня такое было с RF 24105L. В самом начале пути. Т.е. я приобрел камеру, а затем через месяц-два объектив. Я уже описывал проблему выше. Прошивка была последней, аккумулятор оригинальным. Больше не повторялось. Не знаю, что за мистика была? Ах да, прошивка в объективе была также последней
RE[TEQUILA]:

от:TEQUILA
У меня такое было с RF 24105L. В самом начале пути. Т.е. я приобрел камеру, а затем через месяц-два объектив. Я уже описывал проблему выше. Прошивка была последней, аккумулятор оригинальным. Больше не повторялось. Не знаю, что за мистика была? Ах да, прошивка в объективе была также последней

Подробнее

Прошивки тоже последние и в оптике и в камере. Питание от батарейной ручки - 1 АКБ оригинал, 2й неоригинал.
АФ выключен, тяжелое стекло АФ таскать не надо, потребление минимально. - Поэтому вряд ли акб причиной.... Кстати, иногда при включении камера спрашивает что написано на моих АКБ, не паленка ли они)
RE[Alex092008]:

от:Alex092008
Прошивки тоже последние и в оптике и в камере. Питание от батарейной ручки - 1 АКБ оригинал, 2й неоригинал.
АФ выключен, тяжелое стекло АФ таскать не надо, потребление минимально. - Поэтому вряд ли акб причиной.... Кстати, иногда при включении камера спрашивает что написано на моих АКБ, не паленка ли они)

Подробнее

А вот, у меня не спрашивает. Имею два оригинала и один аккумулятор от "Русского Левши". И не по одному аккумулятору не возникает при включении вопросов. А как камера спрашивает? Что написано?
RE[TEQUILA]:

от:TEQUILA
А вот, у меня не спрашивает. Имею два оригинала и один аккумулятор от "Русского Левши". И не по одному аккумулятору не возникает при включении вопросов. А как камера спрашивает? Что написано?

Подробнее

Она не всегда спрашивает. Сейчас напрмер ничего не спрашивает, хотя с утра спросила что-то типа: "Написано ли на вашем аккумуляторе Canon? Нет  /  Да"  Ответишь нет - Спросит уверен ли я что хочу не кэнон пользовать. Говоришь хочу и отстает тогда. Ответишь Да - пишет что у вас поддельный АКБ и выключает камеру. При этом в этот момент в бат.ручке их стоит пара: оригинал распознающийся как LP-E6NH 2130mAh и АКБ московского умельца PULSE,  распознающийся как LP-E6N 2040mAh. Кстати второй держится дольше чем оригинал, разряжается меньше почему то
RE[Alex092008]:

от:Alex092008
Она не всегда спрашивает. Сейчас напрмер ничего не спрашивает, хотя с утра спросила что-то типа: "Написано ли на вашем аккумуляторе Canon? Нет  /  Да"  Ответишь нет - Спросит уверен ли я что хочу не кэнон пользовать. Говоришь хочу и отстает тогда. Ответишь Да - пишет что у вас поддельный АКБ и выключает камеру. При этом в этот момент в бат.ручке их стоит пара: оригинал распознающийся как LP-E6NH 2130mAh и АКБ московского умельца PULSE,  распознающийся как LP-E6N 2040mAh. Кстати второй держится дольше чем оригинал, разряжается меньше почему то

Подробнее

У меня тоже PULSE. Работает примерно столько, как и оригинал. Думаю, не больше и не меньше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта