Бар фотографов

Всего 84 сообщ. | Показаны 21 - 40
RE[flash_v]:
от: flash_v
он не разбежался, да и побега то не было, просто есть целый сайт для его (любимого) самолюбования))) да, что я говорю, Вы и сами все знаете)) ладно, думаю тема не об этом))

Нет, я не знаю, его сайтов. После бегства Unreal из фото ру, его адепты вменяли мне в вину, что это я виноват в его бесконечном бане. К слову, Unreal  удалил из форума все фото  своих собарменов, за что и был пожизненно "проклят" администрацией фото. ру. ...
RE[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Нет, я не знаю, его сайтов. После бегства Unreal из фото ру, его адепты вменяли мне в вину, что это я виноват в его бесконечном бане. К слову, Unreal  удалил из форума все фото  своих собарменов, за что и был пожизненно "проклят" администрацией фото. ру. ...
Подробнее

Ну эту историю я хорошо помню…))
RE[flash_v]:
от: flash_v
Ну эту историю я хорошо помню…))

А я, как вышло, став участником этой истории, до сих пор мало понимаю, насколько велика была здесь моя роль. Роль в тех роковых событиях для Unrealя  и его адептов. Да, соглашусь, что я периодически незначительно поддевал Unrealя, так скажем дружески, но это всё ни как не могло стать причиной нервного срыва в результате которого он удалил из форума все фото бара ...
RE[VMOROZ]:
Не знаю.
Скинь в лику...
RE[VMOROZ]:
да ну его, думаю хватит уже вспоминать его))
RE[Yuriy_]:
от:Yuriy_
А я, как вышло, став участником этой истории, до сих пор мало понимаю, насколько велика была здесь моя роль. Роль в тех роковых событиях для Unrealя  и его адептов. Да, соглашусь, что я периодически незначительно поддевал Unrealя, так скажем дружески, но это всё ни как не могло стать причиной нервного срыва в результате которого он удалил из форума все фото бара ...
Подробнее

Вам надо перестать думать об этом, у него были свои тараканы в голове, вы тут не при чем ))
RE[flash_v]:
от: flash_v
Вам надо перестать думать об этом, у него были свои тараканы в голове, вы тут не при чем ))

Да нет, я об этом не думаю, меня в какой то мере это до сих пор просто веселит))
RE[VMOROZ]:
Интересно наблюдать как галерея клуба наполняется интересными фотографиями)) ну тяпнем за возрождение))🍾🍾🍾🍾
RE[VMOROZ]:
Ну с пятницей, одноклубники))) 



RE[VMOROZ]:
ну что, по стопарику? поговорим о формализме в фотографии?
RE[flash_v]:
Так вот куда Unreal и его адепты делись! Не скажу, чтоб очень мешал, но надоедал иногда “своим мнением”.
PS
Снимок неплох, только не прослеживаеся причинно-следственной связи: она уже одевается или ещё только раздевaется (т.е. несколько дополняющих фото прояснили бы)? Впрочем, для бара и определённого состояния   формально  роли большой не играет, конечно (учитывая тень и т.п.).
RE[Auswanderer]:
Адепты unreal не тут, у него свой междусобойчик где никто не противоречит его мнению))) ну тут фантазия именно или так или не так… но это не имеет значение, главное тень)))
RE[VMOROZ]:

RE[VMOROZ]:
Фото на тему пятницы… пить или не пить… и что мешает)))
RE[VMOROZ]:
Ну с пятницей что ли всех, тяпнем по стопарику ….


RE[flash_v]:
от:flash_v
Ну с пятницей что ли всех, тяпнем по стопарику ….


Подробнее

Рожденный пить  кроме пить  уже   ничего не может 
RE[Мамонт Дальский]:
Ну я эту фразу слышал в другой интерпретации, что он только одно дело не может делать ))))
RE[flash_v]:
от: flash_v
Ну я эту фразу слышал в другой интерпретации, что он только одно дело не может делать ))))

Цензура однако
RE[flash_v]:
Если Вы о фото (“фотофорум” всё таки),  то девочке мешают связанные (зачем то) сзади руки…
RE[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Если Вы о фото (“фотофорум” всё таки),  то девочке мешают связанные (зачем то) сзади руки…

Хм…. Мешают… Не думаю, что мешают, это Шибари, есть те кому это нравится. А вообще тут важна эстетика узлов, даже вид веревки (ее плетение) имеет значение)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта