Бар фотографов

Всего 84 сообщ. | Показаны 1 - 20
Бар фотографов
Бар открыт.
Re[VMOROZ]:
по прошествию времени, зашел как то сюда, особо ничего не меняется, хорошие фотографы продолжают снимать просто отлично, радуют хорошими снимками, думаю все таки оставлю эту тему несмотря ни на что, за год с лишним она не особо "опустилась" по страницам. Еще раз приглашаю всех, кто готов поделиться своим настроением, музыкой и фотографиями... добро пожаловать... разные камеры и разные жанры, разное настроение и разное ожидание от общения.
Re[VMOROZ]:
немного фотографий

https://500px.com/photo/1067883387/-by-victor-morozov
Re[VMOROZ]:
И немного музыки под эту фотографию....

https://youtu.be/-IUSZyjiYuY
Re[VMOROZ]:
Бар - это хорошо! А то старый закрылся (от Unreal который был)
Re[VMOROZ]:
ну не будем немчуру вспоминать в суе))) том более у славян это слово имело значение....... сейчас освоюсь и начну постить фото ... за предыдущие посты извиняюсь, сука он конечно, но предлагаю начать заново... Появляться буду редко.... специфика... просто фотки с Яндекс диска как то не подружаются только фрикр, это странно , как теперь грузить фото?
RE[VMOROZ]:
Ну что, всех приветствую, пора начинать все заново, а почему бы и нет?))) На самом деле радует, что клуб фото ру скорее жив, чем мертв, респект тем кто его "восстановил".

RE[VMOROZ]:
Главное, что немчура unreal тут не появится )) и это хорошо…
RE[VMOROZ]:
Начну оживлять тему…
RE[VMOROZ]:
Ну бар, так бар

RE[VMOROZ]:

RE[VMOROZ]:
Круто!!!! давно не заходил в силу объективных причин, но... смотрю сайт меняется очень к лучшему.... я только за....
Сейчас разберусь как тут вставлять фотографии)))
RE[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Ну бар, так бар

Подробнее

это просто рай какой то))))
RE[VMOROZ]:
все, разобрался... смотрим ниже, в тему прошедшей пятницы))
RE[VMOROZ]:

RE[Yuriy_]:
от:Yuriy_

Подробнее

суровые парни)))
RE[flash_v]:
от: flash_v
суровые парни)))

Суровым парням бы... смотрим выше, и пятница точно выйдет из русла обыденности)))
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Суровым парням бы... смотрим выше, и пятница точно выйдет из русла обыденности)))

ну думаю возродить традицию пятничных фотографий))) в плане наслаждаться красивыми фотографиями)))
RE[flash_v]:
от: flash_v
ну думаю возродить традицию пятничных фотографий))) в плане наслаждаться красивыми фотографиями)))

Коллектив предыдущего бармена, Unrealя, разбежался по факту побега(изгнания) искомого. Всё выполнимо в рамках Вашей инициативы, пробуйте...
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Коллектив предыдущего бармена, Unrealя, разбежался по факту побега(изгнания) искомого. Всё выполнимо в рамках Вашей инициативы, пробуйте...

он не разбежался, да и побега то не было, просто есть целый сайт для его (любимого) самолюбования))) да, что я говорю, Вы и сами все знаете)) ладно, думаю тема не об этом))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта