от:Karabin
Самьянг по кэнон я такой недавно гонял, мне понравился хоть там был и старой версии без чипа. С нюансами но ничего такой. А у вас новее? Наверно тогда 35мм будет норм.
Хотя не здоровый он) Лучше 14мм.Подробнее
А у вас что на Никон есть?
от:Karabin
Самьянг по кэнон я такой недавно гонял, мне понравился хоть там был и старой версии без чипа. С нюансами но ничего такой. А у вас новее? Наверно тогда 35мм будет норм.
Хотя не здоровый он) Лучше 14мм.Подробнее
от: Tigra Girl
А у вас что на Никон есть?
от: Tigra Girl
Добавьте ей, что еще и очень уважает. И безумно влюблен!
от:Tigra Girl
Чтобы вы сказали, что вам в таком состоянии неприятно в руки брать?
И что вы боитесь, что из-за большого пробега он накроется в любой момент, а Тигра потом претензии предъявит?
И чтобы не купил бы у меня его потом никто?
Смысл? )))Подробнее
от: max rosenfeld
Хорошо. Только второе она может не так понять)
от: Tigra Girl
А вы понимаете так? )))
от: Tigra Girl
А что вы мануалом 35/1.4 хотите поснимать - природу на прикрытых диафрагмах?