от: max rosenfeld
ЭЙСИДИСИ и Фотошоп
Может с моим картридером заминка. Или отформатировать карту надо в фотике.
от: max rosenfeld
ЭЙСИДИСИ и Фотошоп
от: max rosenfeld
Да. И из-за пыли тоже. Дома в спальню захожу только перед самой заменой. Чтоб ы в воздухе было минимум пыли. Перед заменой в спальню не захожу мнимум 30-60 минут.
от: Karabin
Лучше в ванне)
от:max rosenfeld
Не, блин, наш Тигра точно волшебник...
Стоил мне ему пожаловаться, что файоы плохо открываются, как они стали открываться нормлаьно.
До этого три дня открывались с тормозами. При этом снятые в разное время. Разные файлы. Из разных папок. И не одни и теже файлы, что могло бы навести на мысль о битом файое. А разные файлы в разное время.
И что это было?
Мистика какая-то...Подробнее
от: Tigra Girl
Через мой картридер подключили? Еще один кабель или переходник используете? Может порт глючил или не до конца вставили штекер.
от:Tigra Girl
Nikon D700 сегодня на 200-500/5.6.
Впечатления. Никон, как мы знаем, сильно отставал от Кенона по камерам с фф.
И первый полупроф. фф D700 они решили сделать с особым цветом.
Их компьютерщик обкурился и вкурил особый цветовой профиль.
А директор потом еще и 20% цветности добавил! )))Подробнее
от:max rosenfeld
Сейчас сказал подружке, сколько на Онлайнере стоит фотик, который мне передал для тестирования Тигра.
Это реально была Минута Молчания.
Я не знаю, какие мысли у нее за эту минуту крутились в голове. Персчитывала ли она рубли в доллары и сравнивала ли с ценами на недвижимость.
Но первая ее фраза была такой:
- Да. Он наверное тебе доверяет.Подробнее
от:Tigra Girl
Nikon D700 сегодня на 200-500/5.6.
Впечатления. Никон, как мы знаем, сильно отставал от Кенона по камерам с фф.
И первый полупроф. фф D700 они решили сделать с особым цветом.
Их компьютерщик обкурился и вкурил особый цветовой профиль.
А директор потом еще и 20% цветности добавил! )))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: max rosenfeld
Афигенный цвет...
Если Карабин не выкупит у вас этот Д700, то он совершит ошибку.
от: Karabin
Что прям актуальная коробочка?
от:Tigra Girl
Ну вы же просили:
1. чтобы как новый,
2. чтобы приятно взять в руки,
3. с минимальным пробегом, с которым удастся найти,
4. еще и с бат блоком. Я такое не использую, но этот аппарат с батблоком правда очень удобно держать становится,
5. с новым оригинальным аккумулятором.
За съемку всего 2% потратил!Подробнее
от: Karabin
Офигеть просто. По идее вы могли забить и купить по низу рынка. А что у вас есть под никон еще ?
от: Karabin
Офигеть просто. По идее вы могли забить и купить по низу рынка. А что у вас есть под никон еще ?
от: Tigra Girl
Я мог вообще не покупать. ))) И это было бы наиболее дешево и разумно. Но вы же просили!
от: Tigra Girl
Ну вас же интересует фирменный Никон и с аф? Два супер-теле:
Nikon 200-500/5.6 и Nikon 200-400/4.0.
И три мануала Самьянг: 14/2.8, 35/1.4 и 85/1.2.
от: Karabin
По идее вы могли забить и купить по низу рынка.