от: max rosenfeld
- Скажите, а если я на время ремонта отойду подальше, то будет 20% скидки?
Да, сначала 20% добавим, а потом скинем. Так как вы отошли далеко. По схеме Карабина.
от: max rosenfeld
- Скажите, а если я на время ремонта отойду подальше, то будет 20% скидки?
от:max rosenfeld
Случай 1.
Все просто. Большая доза алкоголя. Засунула голову. Отрубилась. Сползла вниз и передавила дыхательные пути. Не звала никого потому как от ключилась. Могла бы сама из решетки освободиться, но так как была в состоянии опьянения, то и не делала попыток. Решетка не разрезана. Так что вынули ее оттуда без особого труда. Так что и она могла бы это сделать сама. Но была просто в отключке. Несчастный случай.
...
Случай 2.
Девочка влезла в долги. В принципе не сильно большая сумма. Но это кому как... Свинтила в Москву. Оттуда звонит родителям и разыгрывает будто ее похитили. Голос когда она произносит фразу наигранно-напуганный. Развод своих родственников на бабло.
Переписка тоже какая-то странная. На похитителей не похоже.Подробнее
от: Tigra Girl
Полностью согласен. Случай 2 получил продолжение.
Преступники запугали и отпустили? Или все-таки сама вымогала с приятелем деньги с предков?
от:Tigra Girl
У Цейсса есть топовая линейка кинообъективов "Prime 1.4". Там есть топовый объектив 135/1.4. Обнаружил, что у нас есть эта вся серия в одном проф. прокате!
Хотел взять его напрокат на пару часов. Сделать несколько портретов на GFX.
Звоню, а мне говорят, что все эти объективы арендованы на много месяцев вперед для снятия кино. А потом, если он еще и будет свободен, мне его даже в руки не дадут!
Ко мне будет приставлен особый человек, который будет его носить, ставить на камеру и снимать с камеры. А на обычном фотоштативе, на фотоаппарате, да еще на жестком покрытии - мне не дадут делать фото. Из-за риска урона.
Почувствовал себя нищебродом.
Всем ясно? Тигра - нищий новичок в фото. Ему даже прокатные бу объективы в руки не дают!Подробнее
от:Tigra Girl
Вот что Макс я вам отправлю следующим. Чтобы вы спать не могли.
Объектив в 2 раза дороже, чем тот, который мне даже в руки не дали. И пошлю, внимание - без особого человека. Да еще и две пересылки - риск.
Ну как же Тигра не сбрендил?Подробнее
от:Tigra Girl
Господа, я знаю, вы очень этого ждете и вас это очень порадует.
Долгожданный Nikon D700 уже в Минске!
Для дорогого Карабина ехал по ускоренному тарифу. Мои обычные покупки с ебея - более 2 мес. еще не приехали!
Если завтра пройдет таможню, послезавтра будет у меня.
Сделаю в парке тестовую съемку, покручу равы. И потом отправлю Карабину на тесты. Но только после его фото с Кащеем, как договаривались.
Макс поэт - с него за тесты оплату беру литературой, Карабин - фотограф - с него фоткой.Подробнее
от: Tigra Girl
На каждого байкера достаточно овец.
Кто виноват - овца, пастух или байкер?
Какой будет ваш комментарий?
от:max rosenfeld
Интересная особенность обнаружилась у фоток с единички.
Временами открываются и обрабатываются без проблем. Временами комп виснет.
При этом размер фоток мизерный.10-12 мегабайт. Для компа это фигня.
Буду изучать этот нюанс. Сегодня протестирую вторую точно такую же единичку.Подробнее
от:max rosenfeld
Супер!
Я оад не меньше Карабина.
С нетерпением жду его тестов и отзыва. Оправдает ли Д700 его надежды.
...
Я придумал. У меня есть одно стихотворение, которое я считаю лучшим за последние 5 лет.
На каждой открыточке Тигре я буду писать 1-2 четверостишия из него. Когда Тигра получит все открыточки, то сможет прочитать его целиком)))
Сразу скажу, что ода 3-й Эрке там и рядом не стояла)))Подробнее
от:max rosenfeld
Поскольку я циничный фотограф, то я скажу так. Куда интереснее было бы увидеть страйк на Грузовичке. Чтобы он там положил десятко - другой...)))
Вообще овечки ен виноваты.
1. Виноват пастух. При прогоне скота по дороге (если это не запрещено, нужно лтправлять впереди и сзади отары человека, который будет предупреждать водителей.
2. Если байкер превысил допустимую на этом участке скорость, то и он виноват. Дорога ровная. Препятствие можно было заметить и остановиться.Подробнее
от: max rosenfeld
Куда интереснее было бы увидеть страйк на Грузовичке. Чтобы он там положил десяток - другой...)))
Вообще овечки не виноваты.
от:max rosenfeld
Тигра, спасибо, но я откажусь. Причин две.
1. Мне просто нечего снимать тут на такую технику. А перемещать дорогие девайсы ради пары кадров нет смысла. овчинка не стоит выделки.
2. Как я уже писал. у меня на ткущем счету болтается в районе 4500 евро. Этой суммой я могу спокойно распоряжаться. Чтобы в случае чего можно было в течении дня компенсировать вам утерю техники. Принимать для тестирования более дорогую технику не хотелось бы. У меня не будет возможности в случае ее утери выплатить всю сумму оперативно.Подробнее