Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24762 сообщ. | Показаны 24761 - 24762
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Смотря какой размер бочки.
Диоген, как считается, жил в бочке,  но не в винной, а размером 9х3,2м. Это стандартная однушка.
Точно в такой Тигра жил в Артеке - восьмером!
Кто хочет проверить себя на экстрасенса - в какой бочке из четырех жил Тигра?

Подробнее

В таких бочках целые поселки в России были когда север осваивали )
https://www.techinsider.ru/history/1653417-jilishcha-obtekaemoi-formy-zachem-v-sssr-stroili-doma-v-vide-bochek/
RE[Tigra Girl]:
румын написал сообщение, что прибыл в Бухарест и приложил фото с объективом в руке, я ответил что жду, на связи. то есть по идее он скоро прибудет в мой город и продажа состоится. тут дело уже не в самом объективе. это как партия в шашки, просто не сдавайся, и 50/50 дожмешь 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.