Пра пенсии

Всего 76 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[eropegoff]:
Стыд и срам! Тьфу три раза не моя зараза
И таки есть хоть какая-то надежда что хотя бы браки с zoo не будут сыершаться на небесах?
Re[СВД]:
а я вот што думаю... вернее, очень за принца Чарльза переживаю
парню 72 года, давно пора на пенсию, а он и дня в должности короля не был :(
наверное, социальную дадут
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а я вот што думаю... вернее, очень за принца Чарльза переживаю
парню 72 года, давно пора на пенсию, а он и дня в должности короля не был :(
наверное, социальную дадут

Вспомнил квн 90-х- партия, дай порулить
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

а я вот што думаю... вернее, очень за принца Чарльза переживаю
парню 72 года, давно пора на пенсию, а он и дня в должности короля не был :(
наверное, социальную дадут


минималку...как вечному прЫнцу
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
минималку...как вечному прЫнцу
на минималку стаж нужен :(
максимум может надеяться на социальную
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
на минималку стаж нужен :(
максимум может надеяться на социальную

Наверняка должны быть какие-то пособия для члэнов королевских семей. Не на обочину жизни же их :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Наверняка должны быть какие-то пособия для члэнов королевских семей. Не на обочину жизни же их :cannabis:
он, сука, еще за принцессу Диану ответить должен 8)

ps. а вообще, лично для меня загадка как члены королевских семей исхитрялись налево ходить
дворец, свита, фрейлины-хуейлины, папарации-мамарацци, как щелочку для личной жизни в этой стене выкроить?))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


ps. а вообще, лично для меня загадка как члены королевских семей исхитрялись налево ходить
дворец, свита, фрейлины-хуейлины, папарации-мамарацци, как щелочку для личной жизни в этой стене выкроить?))
Подробнее

https://youtu.be/8oA0jN1IlUs?t=3 :cannabis:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
он, сука, еще за принцессу Диану ответить должен 8)

ps. а вообще, лично для меня загадка как члены королевских семей исхитрялись налево ходить
дворец, свита, фрейлины-хуейлины, папарации-мамарацци, как щелочку для личной жизни в этой стене выкроить?))
Подробнее

Да фигня, Кеннеди трахал Монро, а Секретная Служба свечку держала.
Re[СВД]:
от: СВД
Да фигня, Кеннеди трахал Монро, а Секретная Служба свечку держала.
не то, не то))) мужику положено, возможно даже с молчаливого попустительства жены происходило (Клинтон-Левински в овальном кабинете, большей мерзости трудно придумать и ничего)

я про те давние времена, когда королевский двор, замок, все на виду и королева как-то ухитряется налево
Re[eropegoff]:
а кто ей запретит
она сама кого хошь запретит а кто будит возникать просто секир башка
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
а кто ей запретит
король, ёпыть))
Генрих VIII двум королевам секир башка сделал (еще даже неизвестно, налево они ходили, или в качестве превентивной меры отсекирил)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
не то, не то))) (Клинтон-Левински в овальном кабинете, большей мерзости трудно придумать и ничего)


т.е. Вы считаете межгендерные сексуальные отношения мерзостью? А не их "этих" ли Вы?
Re[Полесов]:
от: Полесов
т.е. Вы считаете межгендерные сексуальные отношения мерзостью? А не их "этих" ли Вы?
давай(те) на ты)))

нет, я щетаю мерзостью оральный секс между начальником и подчиненной в сердце демократии планеты земля - Овальном кабинете
где-то в мотеле, не на рабочем месте где вы просто мужчина и женщина - делайте что хотите.
ну, это как если батюшка прихожанку за алтарем возлюбил бы )))
Re[eropegoff]:
считаю параллели с батюшкой и прихожанкой неуместными
Re[Полесов]:
от: Полесов
считаю параллели с батюшкой и прихожанкой неуместными
вот с этого места, если можно, подробнее
т.е. с Моникой в Овальном можно?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
давай(те) на ты)))

нет, я щетаю мерзостью оральный секс между начальником и подчиненной в сердце демократии планеты земля - Овальном кабинете

Замени на Оральный и все ок))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вот с этого места, если можно, подробнее
т.е. с Моникой в Овальном можно?

Давай так--если попу можно, то почему нельзя чиновнику?))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вот с этого места, если можно, подробнее
т.е. с Моникой в Овальном можно?

Можно, конечно, тока без радио и телевидения бы
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Замени на Оральный и все ок))
выше моих сил)))
смириться с мыслью, что самые светлые и современные идеи демократии и всех самых прекрасных норм жизни, защита прав человека и прочие ништяки рождаются в "Оральном кабинете" в перерывах между овальным и прямоугольным сексом... это кощунство :(

возможно я старомоден, но щитаю что по-хорошему после этого (такого осквернения) Белый дом надо было снести и построить новый в другом месте - это программа максимум.
на крайняк (нет денег, времени, проч.) надо было пригласить Папу Римского, главраввина, главмуллу и прочих глав и освятить кабинет, и вести прямую трансляцию этого во все страны мира
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта