Chariton's drive

Всего 26068 сообщ. | Показаны 26021 - 26040
RE[Yuriy_]:
Quote=Yuriy_]» »[/quote

У тебя тип адреса другой. Это не адрес файла картинки, оканчивающийся на jpg, а адрес папки. Возможно с фликра надо вставлять иначе.
RE[victorkanda]:
RE[Yuriy_]:
 R0007577Х by Yury, on Flickr

Вот твоя картинка, я просто скопировал bb код (bbcode) и вставил его в текст
RE[Genn]:

от:Genn
 R0007577Х by Yury, on Flickr

Вот твоя картинка, я просто скопировал bb код (bbcode) и вставил его в текст

Подробнее

это понятно, но как можно показать картинку, что бы по клику не переместиться в альбом автора...
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
это понятно, но как можно показать картинку, что бы по клику не переместиться в альбом автора...


Есть два пути:
- вставить ББкод в текст сообщения, перейти в режим редактирования кода (крайняя правая иконка) и удалить там все лишнее - блоки в квадратных скобках с текстами url= и /url.
- извлечь из ббкода адрес картинки « https://live.staticflickr.com/65535/53795553925_0142f32b3b_k.jpg» и вставить его описанным способом.
RE[Genn]:
от: Genn
Смысла открывать картинку на весь экран не вижу я. Простота вставки польза великая есть. )) 

Тогда самое простое - просто вставить ссылку которую генерит фликр ("поделится",  share photo)  в поле сообщения вообще никаких кнопок не жмакая. Получится вот так:

 DSC02682s by Stranger, on Flickr
RE[victorkanda]:
flikr по кнопчке "share photo" отдает уже готовый bb-code для форума.
можно вставить как есть - по клику переход на страничку flikr-а, можно поправить на свой вкус.
RE[victorkanda]:
То что хочет Юрий - извлечь адрес картинки из img и вставить после url=
RE[Genn]:

от:Genn
Есть два пути:
- вставить ББкод в текст сообщения, перейти в режим редактирования кода (крайняя правая иконка) и удалить там все лишнее - блоки в квадратных скобках с текстами url= и /url.
- извлечь из ббкода адрес картинки « https://live.staticflickr.com/65535/53795553925_0142f32b3b_k.jpg» и вставить его описанным способом.

Подробнее

Вот пример такой вставки: 


Здесь я скопировал код, вставил его и удалил все до открывающей скобки блока img и после закрывающей скобки блока /img .
RE[Genn]:
от: Genn
Смысла открывать картинку на весь экран не вижу я. Простота вставки польза великая есть. )) 

Ну не знаю, если фото хорошее я люблю на весь экран отрыть посмотреть..
От экрана наверное зависит - на  14-15" ноуте - самое то..
RE[Yuriy_]:
Как войти в режим редактирования bb-кодов разобрались?
А вот та же фотка, но с "подредактированными" ссылками:



Только тут размер мелкий у картинки - под превью, поэтому на весь экран не открывается.
RE[victorkanda]:
Из автобуса

RE[сергей1978.23]:

от:сергей1978.23
Из автобуса

Подробнее

Фотоимпрессионизм...)
RE[victorkanda]:
RE[victorkanda]:


Объятия
RE[victorkanda]:
RE[victorkanda]:

" alt=" " style="width: auto;"/>
RE[victorkanda]:
RE[victorkanda]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта