от: everyonecry
Это не раскол, это сильное перевозбуждение от несовпадения ваших миров :)))))
Меня, в частности, интересуют факторы, которые приводят к такому "перевозбуждению" и дальнейшему деструктивному поведению. Вопрос для меня не праздный ибо сам испытал в какой-то момент подобное перевозбуждение от "мира" другого человека.