от: everyonecry
Ну вот фотографы которые транслируют "порядок"- это люди которые также видят раскол в мире, что и абсурдисты,
А где и в чем вы видите раскол в мире?
от: everyonecry
Ну вот фотографы которые транслируют "порядок"- это люди которые также видят раскол в мире, что и абсурдисты,




от: everyonecry
Я с юности не находил ответ на вопрос "страдания" и ни одна система не давала ответа, который меня устраивал бы. Религия тоже. Тогда я решил-мир абсурден. Да будет так :)
от:everyonecry
психология очень легко и просто отвечает на вопрос, кто чего закрашивает. Внутренний конфликт например .У вас нет на фотографиях людей. Кажется вообще нет? Это принципиально или вам не хочется их фотографировать?Подробнее
от: everyonecry
Genn, Меня уже слишком много.Хочу послушать мнения других людей.
от:everyonecry
Ну я замечаю что есть пейзажисты у которых вообще нет людей категорически и среди художников и среди фотографов, либо есть люди, но как расплывчатые,аморфные силуэты, где то далеко на горизонте .Я подозреваю они создают себе "мир без людей", так как в мире с людьми им плохо, не уютно.И убегают виртуально , туда где их нет. Есть только небеса, море, закаты. Терапия :))Подробнее
от: AIM
"я так вижу" - ВРАНЬЕ!
от: everyonecry
Я с юности не находил ответ на вопрос "страдания" и ни одна система не давала ответа, который меня устраивал бы. Религия тоже. Тогда я решил-мир абсурден. Да будет так :)
от: AIM
ври дальше.
Серегу и Вячеслава только жалко. Нагадил ты им в башку знатно....
от: everyonecry
Я с юности не находил ответ на вопрос "страдания" и ни одна система не давала ответа, который меня устраивал бы. Религия тоже. Тогда я решил-мир абсурден. Да будет так :)
от:everyonecry
Ну я замечаю что есть пейзажисты у которых вообще нет людей категорически и среди художников и среди фотографов, либо есть люди, но как расплывчатые,аморфные силуэты, где то далеко на горизонте .Я подозреваю они создают себе "мир без людей", так как в мире с людьми им плохо, не уютно.И убегают виртуально , туда где их нет. Есть только небеса, море, закаты. Терапия :))Подробнее
от: Витрувианский Человек
если взрослые люди, во всём, доступном им (хоть и через интернет) мире , выбирают себе подобного поводыря, то стоит ли за них переживать?