Canon. Единички всех поколений.

Всего 8457 сообщ. | Показаны 8441 - 8457
RE[Евгений]:
от: Евгений
народ, думаю прикупить кирпич 1Ds m3, какой максимальный объем карточек поддерживает?

Думаю, что можно попробовать и более 32гб.
Например на 1Ds-2 ограничение до 32гб. Чтобы камера смогла увидеть больший объём, нужно форматировать  в FAT32 на компьютере, и чтобы тип диска при форматировании был выбран как первичный а не логический.
Я форматировал SanDisk Extreme microSDXC UHS-I 128GB, и камера с ними работает без проблем.
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
RE[t5001]:

от:t5001
Думаю, что можно попробовать и более 32гб.
Например на 1Ds-2 ограничение до 32гб. Чтобы камера смогла увидеть больший объём, нужно форматировать  в FAT32 на компьютере, и чтобы тип диска при форматировании был выбран как первичный а не логический.
Я форматировал SanDisk Extreme microSDXC UHS-I 128GB, и камера с ними работает без проблем.

Подробнее


Всё верно. На 1DSIII без проблем CF карты на 64ГБ  и SD по 32ГБ. После форматирования в  FAT 32 на компьютере,  отлично работает Lexar  SDXC на 128ГБ, но сама камера отформатировать её не может
RE[muromec5]:

RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
Сейчас попробовал 256гб (Samsung EVO Plus microSD) на 1D-2 и 1Ds-2, на обеих работает исправно. Правда сначала 1D-2 написал, что карту нужно отформатировать, т.е. не признал, но тогда я вставил в него на 128Гб, с которой он работал, и вновь заменил на 256Гб, и он её принял как родную.
RE[muromec5]:
Я в итоге купил sdhc на 32 гб, под мои задачи мне за глаза. Коммерческой съёмкой не занимаюсь, поэтому крайне редко выходит более 1к кадров за раз. В целом камерой очень доволен, прикупил к нему 24-105/4л, всё нравится. С просмотром разобрался 
RE[muromec5]:
RE[Евгений]:
от: Евгений
народ, думаю прикупить кирпич 1Ds m3, какой максимальный объем карточек поддерживает?

Думаю, что большой. Потому что мой самый первый 5Д совершенно спокойно работает с 32 Гб карточкой.
RE[muromec5]:







RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
RE[muromec5]:
Доброго всем дня.
Нужен совет по покупке камеры. 
Сейчас снимаю на 1ds mark II + EF 85/1.2 L + 24-70/2.8 L (первое поколение)+ вспышка 580exii
Есть желание попробовать купить 1dx mark ii или 1dx mark iii. 
Как у них с цветопередачей в сравнении с 1dsmii? 
При съёмка в вечернее время, когда мало света и без вспышки, чтобы передать атмосферу текущей ситуации, насколько хорошо справляется?
Что будет лучше, а что станет хуже в сравнении с 1dsmii?

Если не правильно ветку выбрал, прошу прощенья, перенесу в "выбор камеры".

RE[Полный Кадр]:
Басист похож на Marco Mendoza.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта