Canon EOS 7D Mark II

Всего 6015 сообщ. | Показаны 5981 - 6000
RE[dimanes]:



RE[lurdess]:
Спасибо!
RE[lurdess]:
У чомги уже малыши
Надо на москварику сходить, глянуть. А лучше конечно на верхнеяузкие болота поехать на смотровую площадку.
RE[Владимир Зайцев69]:

EF 35mm/ 2
RE[dimanes]:



RE[lurdess]:
Прошу прощение, что умничаю Я сам, еще то, фотограф. Но у вас часть колеса чуть в кадр залезло. И было бы еще интересно посмотреть с проводкой снимок.  
RE[Photo dilettante]:
Это просто репортаж от нечего делать, как есть.
RE[dimanes]:



RE[dimanes]:

RE[Photo dilettante]:
от: Photo dilettante
на верхнеяузкие болота поехать на смотровую площадку.

А туда сейчас дойти можно? 
RE[Vladimir Sheviakov]:
А почему нет? Только, естественно, лужи. Резиновые сапоги и вперед.
RE[dimanes]:

7D - Бульдожка, немного подумав, рванула на МЕНЯ, опрокинув Стульчик...
НЕ птичка, но всё-ЖЕ .
RE[Vladimir Sheviakov]:
от: Vladimir Sheviakov
А туда сейчас дойти можно? 

Фото охотника мало чего останавливает) Лужи и грязь это не помеха))) Для меня больше проблема добраться туда. Машины нет, а значит такси, так как нужно приехать перед рассветом, на транспорте не вариант, не ходит. Да и сил нужно найти. С работы прихожу ближе к 0:00. 12-13 часов работы, потом пару часов дел дома и ближе к 3 утра выезжать. Пострелять, часов 6-8 и домой на транспорте пару часов. В обед даже не "варённый", а "переваренной"))) Ещё день выходного и опять 12-13 часов работы. Тяжело. Но оно стоит того! Любая йога пасует перед таким отдыхом) 
RE[lurdess]:

от:lurdess

Подробнее

Красивый самец! Бегаю у себя в парке за чечевицей, ну не как не даётся. Ближе чем 15-20 метров не подпускает. Со своими 400мм не могу дотянуться.  
Ничего, дожмем)
RE[Photo dilettante]:
от: Photo dilettante
Машины нет, а значит такси, так как нужно приехать перед рассветом, на транспорте не вариант, не ходит. 

Не обязательно перед рассветом, не на пейзаж ведь. От Тайнинской 3 км. идти.
RE[Владимир Зайцев69]:

7D + EF 24--85mm/4 USM
RE[Photo dilettante]:

от:Photo dilettante
Фото охотника мало чего останавливает) Лужи и грязь это не помеха))) Для меня больше проблема добраться туда. Машины нет, а значит такси, так как нужно приехать перед рассветом, на транспорте не вариант, не ходит. Да и сил нужно найти. С работы прихожу ближе к 0:00. 12-13 часов работы, потом пару часов дел дома и ближе к 3 утра выезжать. Пострелять, часов 6-8 и домой на транспорте пару часов. В обед даже не "варённый", а "переваренной"))) Ещё день выходного и опять 12-13 часов работы. Тяжело. Но оно стоит того! Любая йога пасует перед таким отдыхом) 

Подробнее

Это та смотровая площадка, к которой ведет дощатая тропа из лосиного питомника? Некоторое время как она сломана и закрыта.
Я пару лет назад доходил до той площадки зимой по льду через болота в обход питомника. Глубину болота не знаю, но в одном месте спутница провалилась по колено.
RE[dimanes]:


RE[dimanes]:
Похоже ЗАЙЦЕВ - ушёл "к ТЁТЕ СОНЕ" .....
А пока - "не ПТИЧКИ" , пробы EF 85mm/ 1.8

7.D
RE[lurdess]:
от: lurdess
Не обязательно перед рассветом, не на пейзаж ведь. От Тайнинской 3 км. идти.

Понятно, что не пейзаж, но... Птица активна с раннего утра и вечером ближе к закату. С утра принимает водные процедуры, питания, кормление. Днём птица мало активна, так же как и мы отдыхает, плюс температура выше, что сказывается. По моим наблюдением, ближе к 13:00 уже можно собираться, много будешь ходить, ожидать и результата будет мало. Тут как на рыбалке) Клюёт с утра и вечером)
До Тайнинской нужно ещё добраться) По сути наверное будет дальше чем мой маршрут. Я еду до ВДНХ и с автовокзала на №392 до ТЦ XL, и пешком минут 20. Мой путь с ЮВАО.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта