от: ivanlabuda
Судя по вертикальной желтой трубе в левой части снимка (за красным велосипедом) и некоторым другим деталям - не особо грамотно...
Я тоже заметил.. и ещё по доске, самой дальней за великом..
короче (имея флагман) я понял, что не умеют телефоны, даже флагманы (не говоря уже про OPPO) корректно (как у фотоаппаратов) размывать фон.. я бы даже сказал что это лотерея, чисто в портретном режиме телефон может размыть нормально а может и нет, как повезёт ? ..



20260623_212614