от: Vikar
Что лучше подойдёт для фото в связке с объективом 18-135:А6500 либо А6400(видео возможности вторично,важно именно фото)?
Всех заранее благодарю за любой ответ)
Я думаю, не стекло здесь решает... ) не это стекло
от: Vikar
Что лучше подойдёт для фото в связке с объективом 18-135:А6500 либо А6400(видео возможности вторично,важно именно фото)?
Всех заранее благодарю за любой ответ)
от: stronzo
Я думаю, не стекло здесь решает... ) не это стекло
от: Vikar
Что лучше подойдёт для фото в связке с объективом 18-135:А6500 либо А6400(видео возможности вторично,важно именно фото)?
Всех заранее благодарю за любой ответ)
от: Vikar
Рассматриваю к покупке 6500 либо 6400 с китовым объективом 18-135,хочу взять именно кит для начала(16-50 китовый не интересен)
от: stronzo
свет для портрета на а6000?
от: Oper
стаб в 6500 особо и не заметите, тем более 18-135 со стабом,
зато в 6400 лучше автофокус, лучше цвет, лучше энергосбережение и камера в целом быстрее т.к. CPU новый и более быстрый.
от: Vikar
Рассматриваю к покупке 6500 либо 6400 с китовым объективом 18-135,хочу взять именно кит для начала(16-50 китовый не интересен)
от: Александр Бейч
зачем брать ... камеру с мыльной трубой? ... цейс 24-70/4
от: Oper
стаб в 6500 особо и не заметите, тем более 18-135 со стабом,
зато в 6400 лучше автофокус, лучше цвет, лучше энергосбережение и камера в целом быстрее т.к. CPU новый и более быстрый.
от: WiRED
ну кто же берет мыльную трубу цейс 24-70/4, значит зачем-то надо оно все ж 8)
от: feog
По автофокусу и цвету и у 6500 всё очень прилично. А представьте ситуацию, что человек надумает какую-нибудь сигму 30/1.4 купить в качестве штатника, тогда стаб в 6500 очень пригодится
от: feog
По автофокусу и цвету и у 6500 всё очень прилично. А представьте ситуацию, что человек надумает какую-нибудь сигму 30/1.4 купить в качестве штатника, тогда стаб в 6500 очень пригодится
от:Александр Бейч
Не понимаю одного, зачем брать ко пактную камеру с мыльной трубой? Оптически 18-135не лучше кита, а размер связки на уровне Сони А7м2 с цейс 24-70/4.У самого был А6000 с большими объективами, не удобно.Подробнее
от:Александр Бейч
Не понимаю одного, зачем брать ко пактную камеру с мыльной трубой? Оптически 18-135не лучше кита, а размер связки на уровне Сони А7м2 с цейс 24-70/4.У самого был А6000 с большими объективами, не удобно.Подробнее
Оптически 18-135не лучше кита
от: Oper
Для фото на 6xxx стаб до 1/30 (во всяком случае на 30мм точно) не нужен
от: Александр Бейч
Я про 18-135
от: Mike_P
70 мм на ФФ и 135 мм на кропе - большая разница.
На ФФ Sony E вообще нет дешевого телезума ~200 мм ЭФР.