Re[xTerra]:

Ба!!! знакомые силуэты
Re[tfefirf]:
Домашнее задание выполнил на отлично!
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[Арттур]:
Цитата:от: Арттур
Домашнее задание выполнил на отлично!

Но тема мужского портрета по прежнему осталась нераскрытой :)
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Добавим цвета чуть чуть

Re[xTerra]:
Цитата:от:xTerra
Добавим цвета чуть чуть

Подробнее
Горизонт завалил
Re[tfefirf]:
Цитата:от: tfefirf
Но тема мужского портрета по прежнему осталась нераскрытой :)
Какие наши годы!
Re[Kinzdindin]:
Цитата:от: Kinzdindin
Горизонт завалил 
Как любой нормальный охотник - должен что то завалить!
я сам такой
Re[xTerra]:
Для Лехи Пантелеева6 что бы быстрее себе Д4 брал :P

Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:от: xTerra
Добавим цвета чуть чуть
А если наоборот посмотреть на мир через ч/б?

Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
А7
Камджепег.....подпиленный

Re[tfefirf]:
Re[xTerra]: