

[url=http://album.foto.ru/photo/3528523/]
[/url]






от: MIS
А можно равчик покрутить... а то у меня такое ощущение, что всё какое-то пласмасоплоское...![]()


от:нора
ААААА Глеб,какая красотаааааааПодробнее
от: tfefirf
Хороший кадр!
от: нора
Точно,хороший.
от: rabiner
Очень интересно! Костя,я когда то тебе говорил про лейку,что тебе нужно попробовать ее.Так вот это 100% "лейковский" кадр.
P.S. зачем ты "зеркалишь" кадр?
от: tfefirf
Ну Костя, поздравляю! Первый твой кадр который мне реально понравился! МОЛОДЕЦ! Можешь же когда захочешь!