700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
Re[xTerra]:
Re[valser61]:
А у нас персики поспевают в огороде.
Re[xTerra]:
А унас вот так...

Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
Крутил-вертел, сам не знал, что хотел)))

Подробнее

красивая у Вас модель! здорово очень!
Re[valser61]:
Цитата:

от:valser61
А у нас персики поспевают в огороде.

Подробнее

как вкусно они выглядят) мммм
Re[xTerra]:








Re[xTerra]:
Разбанили ппц

Подарок супруге на ДР



Re[devinette_]:
А вкус ? Персик ! В магазине уже не тот вкус, как с ветки )
Re[xTerra]:
Клуб :D
Re[valser61]:
Цитата:

от:valser61
А у нас персики поспевают в огороде.

Подробнее


От неожиданности слюна выделилась!
А дома персиков нет, только консервированные. Спущусь-ка я на кухню за яблочком хотя-бы...
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Панорамка "Иваново детство"

Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
От неожиданности слюна выделилась!
А дома персиков нет, только консервированные. Спущусь-ка я на кухню за яблочком хотя-бы...


Могу предложить к яблочкам.... :D
Re[MIS]:
Вы чего творите сегодня? :D
Помидоры и лук просто живые! Рука тянется вынуть из монитора.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Вы чего творите сегодня? :D
Помидоры и лук просто живые! Рука тянется вынуть из монитора.


Ну раз такое дело.... тады дабавим чютка похлёбки.... :D
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:

от:A_Sinitsky


Подробнее


Очень нравятся такие карточки (у других), но сам "боюсь" так делать.



Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
От неожиданности слюна выделилась!
А дома персиков нет, только консервированные. Спущусь-ка я на кухню за яблочком хотя-бы...

Приезжай угощу ) А мы вот яблоки почти не едим, каждыйдень по 3 ведра выкидываем, так жалко, а куда ? Варенье не едим почему то, в детстве помню всё съедалось ))
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

Как всегда,замечательный портрет )
Re[MIS]:
Цитата:

от:MIS
Могу предложить к яблочкам.... :D

Подробнее

Да уж, офигительно натюрлих )))? У меня как то не получается так ) Вот только,что съеденный нектаринчик, бумажка 10см в диаметре.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.