
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 5101 - 5120
Re[xTerra]:

Re[xTerra]:









Re[devinette_]:
А вкус ? Персик ! В магазине уже не тот вкус, как с ветки )
Re[xTerra]:
Клуб :D


Re[xTerra]:

Re[xTerra]:
Панорамка "Иваново детство"


Re[MIS]:
Вы чего творите сегодня? :D
Помидоры и лук просто живые! Рука тянется вынуть из монитора.
Помидоры и лук просто живые! Рука тянется вынуть из монитора.
Re[A_Sinitsky]:
от:A_SinitskyПодробнее
Очень нравятся такие карточки (у других), но сам "боюсь" так делать.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
От неожиданности слюна выделилась!
А дома персиков нет, только консервированные. Спущусь-ка я на кухню за яблочком хотя-бы...
Приезжай угощу ) А мы вот яблоки почти не едим, каждыйдень по 3 ведра выкидываем, так жалко, а куда ? Варенье не едим почему то, в детстве помню всё съедалось ))
Re[foto-boss]:
от:foto-bossПодробнее
Как всегда,замечательный портрет )














