
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 4941 - 4960
Re[xTerra]:
Re[mika6868]:
от: mika6868
тоже примажусь))))) здорово)))
а мне категорически не нравится ;)))))
точнее как свет лёг на лицо и что он там нарисовал,
у меня бы ушло в корзину
Re[IG0R]:
от: IG0R
О!
Тоже очень понравилось!
Re[xTerra]:
Внимание всем советочникам!!!!!!!
Всем обязателен к просмотру фильм Home французского оператора..... Бывший фотограф продал все свои фотокамеры и купил видеокамеру и вертолет и снял ТАКОЙ фильм. Таких ракурсов и цветов вы не увидите никогда и нигде ( если только не вживую).
Ну а если без шуток.... Посмотрите обязательно, но желательно в хорошем качестве и на хорошем экране. Виды потрясающие.
Вот ссылка ( надеюсь меня за нее не накажут т.к. фильм бесплатный и распространяется бесплатно).
http://megogo.net/ru/view/26262-dom-istoriya-puteshestviya-seriya-1.html
Всем обязателен к просмотру фильм Home французского оператора..... Бывший фотограф продал все свои фотокамеры и купил видеокамеру и вертолет и снял ТАКОЙ фильм. Таких ракурсов и цветов вы не увидите никогда и нигде ( если только не вживую).
Ну а если без шуток.... Посмотрите обязательно, но желательно в хорошем качестве и на хорошем экране. Виды потрясающие.
Вот ссылка ( надеюсь меня за нее не накажут т.к. фильм бесплатный и распространяется бесплатно).
http://megogo.net/ru/view/26262-dom-istoriya-puteshestviya-seriya-1.html
Re[xTerra]:
Блииииииин
Ленин в галерее выложил голую ба.... женщину и за пару часов набрал столько реков сколько мне за все свою жизнь не набрать
Ну вот как сним бороться
ЗЫ Мужик конечно талантливый, слов нет.
ЗЗЫ Но ведь это не справедливо
В противостаянии сисег и пейзажа всегда выиграют сиське
Надо попросить что бы раздел ню учавствовал отдельно от всех остальных.
ЗЗЗЫ Спасибо всем проголосовавшим за мою стряпню
ЗЫ Мужик конечно талантливый, слов нет.
ЗЗЫ Но ведь это не справедливо
ЗЗЗЫ Спасибо всем проголосовавшим за мою стряпню
Re[xTerra]:
А где за тебя голосовать? ...Мы как всей веткой навалимся...
Re[xTerra]:
А помидоры можно выкладывать?
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
А помидоры можно выкладывать?
Шо за вопрос
ЗЫ Точнее не в зад, а назад
Re[xTerra]:

Re[xTerra]:
от: xTerra
Шо за вопросКонечно, я так уже выкладывал месяц взад
![]()
ЗЫ Точнее не в зад, а назад
А то я смотрю, мало как-то помидоров в теме. Ведь наверняка у каждого есть, а не выкладывают. Думал может ты запрещаешь...

50 1.4D
Re[foto-boss]:
Нееееее, помидоры я не запрещаю
, а вот..... ну это другая тема
Фотограф :cannabis:

Фотограф :cannabis:











