700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 4941 - 4960
Re[xTerra]:
кусочек льдинки

Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
тоже примажусь))))) здорово)))

а мне категорически не нравится ;)))))
точнее как свет лёг на лицо и что он там нарисовал,
у меня бы ушло в корзину
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
а мне категорически не нравится ;)))))
точнее как свет лёг на лицо и что он там нарисовал,
у меня бы ушло в корзину


хозяин барин))))

тогда вам еще льдов)))

Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
хозяин барин))))

тогда вам еще льдов)))

Подробнее


Миш, льды - ледяные, словно из сказки. Красиво.
... А говорил, холод не любишь)))
Re[xTerra]:
Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic

Подробнее

здоровский цвет)))
Re[xTerra]:
Re[ValS]:
и еще парочку...

Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic

Подробнее


О!
Re[IG0R]:
Цитата:
от: IG0R
О!


Тоже очень понравилось!
Re[xTerra]:
Внимание всем советочникам!!!!!!!
Всем обязателен к просмотру фильм Home французского оператора..... Бывший фотограф продал все свои фотокамеры и купил видеокамеру и вертолет и снял ТАКОЙ фильм. Таких ракурсов и цветов вы не увидите никогда и нигде ( если только не вживую).
Ну а если без шуток.... Посмотрите обязательно, но желательно в хорошем качестве и на хорошем экране. Виды потрясающие.

Вот ссылка ( надеюсь меня за нее не накажут т.к. фильм бесплатный и распространяется бесплатно).

http://megogo.net/ru/view/26262-dom-istoriya-puteshestviya-seriya-1.html
Re[xTerra]:
Блииииииин Ленин в галерее выложил голую ба.... женщину и за пару часов набрал столько реков сколько мне за все свою жизнь не набрать Ну вот как сним бороться

ЗЫ Мужик конечно талантливый, слов нет.

ЗЗЫ Но ведь это не справедливо В противостаянии сисег и пейзажа всегда выиграют сиське Надо попросить что бы раздел ню учавствовал отдельно от всех остальных.

ЗЗЗЫ Спасибо всем проголосовавшим за мою стряпню
Re[xTerra]:
А где за тебя голосовать? ...Мы как всей веткой навалимся...
Re[xTerra]:
А помидоры можно выкладывать?
Re[ValS]:
Цитата:
от: ValS
А где за тебя голосовать? ...Мы как всей веткой навалимся...



" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Но уже поздно :( По моему там с 12 ночи до 12 ночи идет голосование.
Re[xTerra]:
Еще из сегодняшних...

Портрет дамы.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
А помидоры можно выкладывать?



Шо за вопрос Конечно, я так уже выкладывал месяц взад

ЗЫ Точнее не в зад, а назад
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Шо за вопрос Конечно, я так уже выкладывал месяц взад

ЗЫ Точнее не в зад, а назад


А то я смотрю, мало как-то помидоров в теме. Ведь наверняка у каждого есть, а не выкладывают. Думал может ты запрещаешь...



50 1.4D
Re[foto-boss]:
Нееееее, помидоры я не запрещаю , а вот..... ну это другая тема


Фотограф :cannabis:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.