
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 4921 - 4940
Re[xTerra]:
Панорама Алешки


Re[foto-boss]:
от:foto-bossПодробнее
Я чота не понял, а где Верта
Re[rabiner]:
Какая такая " Алешки"? Где " Алешки"?
Re[foto-boss]:
от:foto-boss
Ну тогда намусорю.Подробнее
Красивый, жжОлтый.
Re[rabiner]:
от:rabiner
Панорама АлешкиПодробнее
Сюда крутую обработку и думаю можно попасть на 35 в топики.
Сейчас там на пейзаж наткнулся, и опять подумал, какое же го%но снимаю )))
http://aer.35photo.ru/photo_527795/
Re[xTerra]:
от: xTerra
Какая такая " Алешки"? Где " Алешки"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алёшковские_пески
Re[xTerra]:
от: xTerra
Я чота не понял, а где Верта![]()
Обещали Верту, а тут китайзкий Айфон
В следующий раз верту на стол бросим. Только что рядом положить?
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
В следующий раз верту на стол бросим. Только что рядом положить?
Дорогой коньяк и кубинские сигары :D Ну или Казбек с " 777". :D
Re[xTerra]:
Еще панорамка


Re[xTerra]:
от: xTerra
Дорогой коньяк и кубинские сигары :D Ну или Казбек с " 777". :D
Верту и сигары найдутся, но кто-то должен коньяк принести!
P.S. Наверно с казбеком круче будет!
Re[xTerra]:
На конкурс здоровых велосипедистов. Кто выложит здоровее?


Re[foto-boss]:
от:foto-boss
28-300VRПодробнее
Хорошо, и свет лег хорошо.
Re[xTerra]:

Re[xTerra]:
28-300 VR


Re[foto-boss]:
от:foto-boss
28-300 VRПодробнее
Очень хорошо.
Re[foto-boss]:
Re[valser61]:
от: valser61
Очень хорошо.
Поддержу.
Re[mech-anic]:
от: mech-anic
Поддержу.
тоже примажусь))))) здорово)))







