700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 4921 - 4940
Re[xTerra]:
Панорама Алешки

Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее


Я чота не понял, а где Верта Обещали Верту, а тут китайзкий Айфон
Re[rabiner]:
Какая такая " Алешки"? Где " Алешки"?
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Ну тогда намусорю.



Подробнее


Красивый, жжОлтый.
Re[rabiner]:
Цитата:

от:rabiner
Панорама Алешки

Подробнее


Сюда крутую обработку и думаю можно попасть на 35 в топики.



Сейчас там на пейзаж наткнулся, и опять подумал, какое же го%но снимаю )))

http://aer.35photo.ru/photo_527795/
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Какая такая " Алешки"? Где " Алешки"?


http://ru.wikipedia.org/wiki/Алёшковские_пески
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Я чота не понял, а где Верта Обещали Верту, а тут китайзкий Айфон


В следующий раз верту на стол бросим. Только что рядом положить?
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
В следующий раз верту на стол бросим. Только что рядом положить?



Дорогой коньяк и кубинские сигары :D Ну или Казбек с " 777". :D
Re[xTerra]:
Еще панорамка

Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Дорогой коньяк и кубинские сигары :D Ну или Казбек с " 777". :D


Верту и сигары найдутся, но кто-то должен коньяк принести!

P.S. Наверно с казбеком круче будет!
Re[xTerra]:
На конкурс здоровых велосипедистов. Кто выложит здоровее?

Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
28-300VR



Подробнее


Хорошо, и свет лег хорошо.






Re[xTerra]:
Re[xTerra]:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[xTerra]:
28-300 VR



Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
28-300 VR

Подробнее

Очень хорошо.
Re[foto-boss]:
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Очень хорошо.


Поддержу.
Re[xTerra]:
Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
Поддержу.


тоже примажусь))))) здорово)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.