Canon 1D Mark III

Всего 358 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[segeyy]:

от:segeyy

Подробнее


Здорово виньетирование только сильное и чуть поярче можно сделать. А так класс, это где?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
"Гвозди бы делать из этих людей!" (с)


Лето, 17:15 дня, снято в упор, снимаемая держит рукой голову даже моргнуть боится, не показательно!
Re[Egorische]:
от: Egorische
Здорово виньетирование только сильное и чуть поярче можно сделать. А так класс, это где?


Спасибо
Средиземное море. Израиль.
Re[Abek]:
А расскажите кто как приобретал единичку, как Вы к такому выбору пришли. И вообще давайте знакомиться.
Re[Egorische]:
Я покупал для съемки экшена, поскольку 7D не устраивал по шумам, но сейчас снимаю им все подряд. Периодически задумываюсь об апгрейде до 1ДМ4, но жалко продавать тройку по дешевке.



(Flickr где-то exif потерял, поэтому уточню для любопытствующих: 135/2L, f/2,8, 1/1250, ISO200)
Re[Egorische]:
от: Egorische
А расскажите кто как приобретал единичку, как Вы к такому выбору пришли. И вообще давайте знакомиться.


Взяв в руки этот кирпич......... пенсионного возраста не смог его выпустить
Да и цена была приемлемая.
Re[Abek]:
Хотел купить DX, решил проверить, каково это, ходить с "кирпичом". Купил за 300 долларов с пробегом 150 т.к., да и привык . А потом круто поднялись цены и ДХ остался мечтой, а "кирпич" в соседнем "кармане" с 6-кой
Нравится :)
Re[Abek]:
А я искал себе в пару к 6D первую 5ку, для рабты нужны 2 камеры, т.к. снимаю на фиксы. Нашел хороший вариант и его у меня буквально увели из под носа. Очень расстроился но как сказал один мой хороший друг "не беда, значит будет вариант лучше" в итоге случайно набрел на тему про единички и стал искать и набрел на давнишнее объявление на этом форуме - по фото состояние отличное и цена 33 000р. нашел еще пару вариантов с похожим состоянием за 47 и заметно пошарпанную за 35. Написал по первому объявлению, с уверенностью, что давно продали, но нет, в итоге поехал на встречу и покрутив в руках решил взять. Пробег на моей еденичке на момент покупки оказался около 25 тыс. В итоге второй камерой стала 6ка) Когда придет пора обновится-обновлюсь только на камеру серии 1D.
Re[Egorische]:
И как распределяются фиксы? 35 мм на 6Д, 85 - на 1ДМ3?
Re[loaff]:
Чаще так, иногда наоборот, есть еще 14мм, он в основном на шестерке живет.
Re[Egorische]:
от: Egorische
А расскажите кто как приобретал единичку, как Вы к такому выбору пришли. И вообще давайте знакомиться.


Приветствую, знакомство началось с 1дмарк2, решил как и все попробывать топ класс и тут затянуло, реально все на высоте и качество сборки и эргономика, потом решил проапгрейдиться до марк3, взял на ебее, примерно за 30000р, сейчас использую в паре с 6д, на шохе стоит 35мм на единице 70-200.

70-200





Re[Abek]:
Покупал троичку для фотоохоты на птичек к 300мм ф4, но стал иногда брать на прогулки по городу.
135мм




Черемуха
А унас перед домом черемуха расцвела, ночью особенно красива. Сабж и 85 1.8 везде открытая ИСО 3200





Re[Egorische]:

от:Egorische
А унас перед домом черемуха расцвела, ночью особенно красива. Сабж и 85 1.8 везде открытая ИСО 3200





Подробнее


Красиво :D
Re[Abek]:
У меня была 1дмк3, покупал ее после пятака первого. Затем продал, перейдя на 5дмк3, но у него цвет хуже чем на единице мк3, обменял его на 1дмк4и был очень доволен всем. Но так как я не зарабатываю деньги фотографией, решил продать Мк4 и возьму что нибудь небольшое, удобное для тревэл типо никон ДФ или даже кроп, меня это не парит.
Re[Abek]:
Re[Abek]:
Re[Abek]:
Re[Abek]:
Samyang 24mm 1.4




Re[Abek]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта