Посоветуйте камеру для подростка

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[Ustoff]:
...ну никон и этот кэнон, всё же разные игроки.)) А потом за пару лет, если не надоест)), мало ли что ещё интересного появится... . Беззеркалки развиваются быстро, хотя мне кажется, что скоро тормознуться, сливки уже сняли, точнее этап быстрого развития прошёл... . Дальше, как и с зеркалками..., пойдёт не так шустро.
Re[Ринсвинд]:

от:Ринсвинд
Для девушки 12 лет)), возможностей этой камеры хватит за глаза! Для того, что бы выложить фотки в "контакте" то... . Да и не только для этого... . Свои средние 6500р он отрабатывает на 110%.))
А если дело пойдёт..., тогда и можно будет взять что нить , типа никона беззеркалки... .

Подробнее


да, я тоже так думаю.
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
Зачем ОНО Вам опять? Пробуйте беззеркалку следующего размерчика... Ну там Oly... или новоявленную - http://www.dpreview.com/news/2013/02/20/Sony-launches-NEX-3N-16MP-mirrorless-camera



до беззеркалки надо дорасти, до любой - хочу увидеть, что ребенку и в самом деле интересно снимать. А просто так, по слову хочу, покупать 12 летней девочке камеру за 15-20тр не считаю целесообразным. Взрослые порой деньги копят, чтобы камеру купить. Пусть ей будет к чему стремиться....
Re[Анна Ванна]:

от:Анна Ванна
до беззеркалки надо дорасти, до любой - хочу увидеть, что ребенку и в самом деле интересно снимать. А просто так, по слову хочу, покупать 12 летней девочке камеру за 15-20тр не считаю целесообразным. Взрослые порой деньги копят, чтобы камеру купить. Пусть ей будет к чему стремиться....

Подробнее

...полностью с вами согласен! Не "Смена 8м" и куплена.))
Худо бедно, а фотографии с этого фотоаппарата можно обробатывать в редакторах, по детски.... но МОЖНО, что бы она стала лучше.)) Можно распечатать хорошую форматом а4 , при чём свободно!)) Что это не телефон, думаю, девочка поймёт сразу... .))
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вы читать умеете? Двумя постами выше автор сказала, что уже купила камеру!

хуясе, а чё так не дружелюбно? Купила и купила, и помогай ей бог
Re[Максим Столяров]:
от: Максим Столяров
хуясе, а чё так не дружелюбно? Купила и купила, и помогай ей бог

Следите за своей речью, Вы не в пивной!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта