Тушка для начинающего. Canon vs Sony. 20 т.р.

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[Abek]:
Abek
Сам 550 без объектива. Указанный объектив, опционально, предлагают за 9 тысяч. Хотя мне он ни к чему на первое время - широкоугольник же.
Re[Randl]:

от:Randl
Если честно, вообще не понимаю SLT. Особенно с учетом ФАФ на матрицы. Когда(если?) он сравняется с зеркальным - необходимость в полупрозрачном зеркале отпадет - и что тогда? Или зеркалки, или беззеркалки в зеркальном корпусе, или забить на SLT и оставить только NEX.

Подробнее

Так уже необходимость отпала, с выходом нексов, все помойки завалены зеркалками Мешками оптику и вспышки выносят!
Re[Росич]:
от: Росич
Так уже необходимость отпала, с выходом нексов, все помойки завалены зеркалками Мешками оптику и вспышки выносят!

Пойду пороюсь, мне зеркалка не помешает
Re[Nuke142]:
от: Nuke142
Abek
Сам 550 без объектива. Указанный объектив, опционально, предлагают за 9 тысяч. Хотя мне он ни к чему на первое время - широкоугольник же.

Видите ли, к чему широкоугольник или ни к чему, это понимается только на съемке. Вы себя спросите - что вы снимаете или что хотите снимать?
Если портрет любимой девушки, кота на кресле или куст роз, то полтинника (50/1,8) Вам хватит - с ним удобнее в плохом свете из-за большей светосилы, если хотите снимать пейхажи улицы разных городов, застолья, групповые снимки и пр., то широкоугольник значительно удонее и продуктивнее! :D
Re[Abek]:
Влезу к вам сюда. На первой странице проскользнуло, что тушку 650 можно за 18 взять.
Это вы про новую? Если не секрет, то где? Есть проверенные инет-магазины?
Re[DenFunk]:
от: DenFunk
Влезу к вам сюда. На первой странице проскользнуло, что тушку 650 можно за 18 взять.
Это вы про новую? Если не секрет, то где? Есть проверенные инет-магазины?

есть такой сайт "яндекс". там есть раздел "маркет". там в поле поиска пишем нужный нам товар (например "Canon 650D Kit") и все. Там есть и полная характеристика и отзывы и обзоры, а самое главное раздел "цены в интернете". заходим туда, сортируем по цене и вуаля - видим что в Диджимаркет можно купить за 18300руб.
Я так всю свою технику покупал через этот сайт. Начиная от наушников, телефонов заканчивая ноутбуком и фотоаппаратом с объективами. В общем все там за низкие цены. Покопайся там и удивишься как все на самом деле дешево.
Re[Nuke142]:
Да я там роюсь) Нарыл какой-то элетрогруп. там и отзывов куча. и оценка пять. и цены ниже. а давай отзывы читать) так многие указывают, что торгуют серым товаром в магазе. поэтому не знаю уж как искать)

сейчас "ваш" магаз гляну.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта