Дальномерные камеры, ну и, конечно же, Leica. Делимся всем, что знаем.

Всего 3711 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[Шуруп]:
Фото с собачкой понравилось :D

С дня города



Re[Roman Nikolayev]:
а я день города проспал:(
Re[Roman Nikolayev]:
APO-SUMMICRON-M 90mm f/2 ASPH

...
Leica M4 + Elmar 50/2,8 + Agfa Vista 200

Re[Roman Nikolayev]:
Клёво
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
APO-SUMMICRON-M 90mm f/2 ASPH

Подробнее


Хорошо, только машинку нужно другую-амеровскую 60-70-х. А то парктроник все портит.Нужен бампер в хроме.
Re:
Спасибо коллеги
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Шуруп]:
Хорошая картинка. Чуть-чуть бы, повортом головы глаза из теней побольше показать, совсем их на фотографии не осталось. А они "работают".
Re[]:


Re[Polipov]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:

Re[Nezdoiminoga]:
Re[Roman Nikolayev]:
M2, cron 35/2, Agfa Vista 200



Re[Roman Nikolayev]:
Carl Zeiss C Sonnar T* 1,5/50 ZM\Velvia100

Re[Roman Nikolayev]:

leica mp/ apo summicron 50
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп

leica mp/ apo summicron 50

Подробнее


Хороший портрет... спортивный получился :D
Re[Polipov]:
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
Carl Zeiss C Sonnar T* 1,5/50 ZM\Velvia100

Подробнее

убойный снимок... снимаю шляпу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.