Цвет в современных зеркалках (и не только). Что такое красивый цвет?

Всего 36964 сообщ. | Показаны 36641 - 36660
RE[kkk]:
от: kkk
Что поделать, такова селяви. Он же не на зарплате тут, чтобы тянуть ветку изо дня в день.

все мы... на "зарплате" в каком-то смысле...

А там чем черт не шутит. Может продал свой "Пробак"... и тема больше не нужна )))

(это я так шучу)
RE[Цых]:
да он ещё и переехал, бросив всё, с прифронтового города. Думаю, ему не до нас.
RE[Fat Bastard]:
Уважаемый Fat Bastard,
внимательно осмотрите свой снимок( 21 мар. 2024 г., 01:09:38 ) - почистите матрицу.
RE[Brainhand]:
от:Brainhand
Уважаемый Fat Bastard,
внимательно осмотрите свой снимок( 21 мар. 2024 г., 01:09:38 ) - почистите матрицу.
Подробнее

И горизонт, и "хроматику" и все остальное ))))
RE[IVX]:
от: IVX
да он ещё и переехал, бросив всё, с прифронтового города. Думаю, ему не до нас.

Поживем...увидим.
Тема ..уже умирала. Но воскресла осенью 2022...
Может...еще разок воскреснет
А вообще.. на форуме (явно) царит упадок. Тему с обработками... которая аж с 2012 года держалась вверху блока тем "про цифровую обработку"...Если бы не Kai (да.. наверное и я) не поддерживали как могли... Заглохла бы тоже.

Я... помню времена, когда от обилия народа нельзя бы запомнить ники завсегдатаев. А сейчас? Раз...два... и обчелся

Вот что за ерунда?
RE[IVX]:
от: IVX
да он ещё и переехал, бросив всё, с прифронтового города. Думаю, ему не до нас.

Да, тот город фашисты стирают в порошок.
RE[Цых]:
RE[Цых]:
С прищепкой понравилась. У нас такую сегодня украли.
RE[valser61]:
от: valser61
С прищепкой понравилась. У нас такую сегодня украли.

Это она и есть
RE[Цых]:
RE[Цых]:
Просьба держаться в рамках правил. Переходы на личности запрещены. Критика должна быть конструктивной. Если  чужие работы кажутся "скучными и однообразными", лучший выход - разместить свой вариант "красивого цвета".
RE[comoderator]:
от:comoderator
Просьба держаться в рамках правил. Переходы на личности запрещены. Критика должна быть конструктивной. Если  чужие работы кажутся "скучными и однообразными", лучший выход - разместить свой вариант "красивого цвета".
Подробнее

Раз тут жЫрный намёк на меня, отвечу. Я в принципе ветку перепутал, думал пишу в обработку, поэтому про "скучные и однообразные" это было туда. Но по сути, ветки превратились в типичную тусовку, где по-классике кучка завсегдатаев "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку". Можете продолжать, но не жалуйтесь, что темы чахнут.
А на свой вариант "красивого цвета" не претендую, мессианством не страдаю, в фотохудожником себя не считаю.
RE[GAN]:
от:GAN
Но по сути, ветки превратились в типичную тусовку, где по-классике кучка завсегдатаев "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку". Можете продолжать, но не жалуйтесь, что темы чахнут.
Подробнее

Очевидно, вы полагаете, что ветки расцветут, если (выражаясь вашим языком) к кукушке и петуху подсадить мартышку, которая на каждую их фотографию будет писать "скучно", "надоело". Или у вас есть какое-то конструктивное предложение?
А так был тут Цых, но ему надоели мелкие придирки троллей правдорубов типа коха и чувака, столько раз меняющего свой ник, что упоминать его нет смысла. Цых ушел, да и тролли почему-то сдулись. Ну и что вы на это скажете?
RE[Цых]:



Красивый цвет из Lumix S1R
RE[гость]:
от:гость
Очевидно, вы полагаете, что ветки расцветут, если (выражаясь вашим языком) к кукушке и петуху подсадить мартышку, которая на каждую их фотографию будет писать "скучно", "надоело". Или у вас есть какое-то конструктивное предложение?
А так был тут Цых, но ему надоели мелкие придирки троллей правдорубов типа коха и чувака, столько раз меняющего свой ник, что упоминать его нет смысла. Цых ушел, да и тролли почему-то сдулись. Ну и что вы на это скажете?
Подробнее

Ничего не скажу, нравится туса, продолжайте. Только не жалуйтесь, что всё тухнет.
P.S. Я текстовуху обычно просто пролистываю, смотрю фото. Зацепился на плачь, ответил. Ну не надо так не надо, смысл был в самом плаче...
RE[Цых]:


DSCF6963 by Alexey Toropov, on Flickr

фудж протройка
RE[Цых]:
RE[Цых]:
d600

DSC_1728
by Ivan E1DA, on Flickr

DSC_1746-1
by Ivan E1DA, on Flickr
RE[Цых]:

P1000200
by Alexey Toropov, on Flickr


P1000181
by Alexey Toropov, on Flickr
RE[Цых]:

P1011111
by Mr TTT, on Flickr

Olympus E500 kit
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта