Разбираюсь с Nikon N80, вопросы новичка
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[fumin]:
Мультиэкспозиция довольно сложная техника съемки, все зависит от того, что хочешь получить и однозначного ответа здесь нет. Надо знать что происходит когда делаешь эспокоррекцию в + или -, и насколько, пробуйте, а опыт деле наживное.
Re[Spacoom]:
от: VEGA
Батареек очень надолго хватает, это - не проблема.
Прошло пол года, а батарейки что я купил в январе еще живы и показывает 100%! :D
Батарейки Duracell Ultra Li-ion формат 123 хорошие) Брал по 200р !
Re[Spacoom]:
Уровень заряда батарей камера не показывает, они могут перестать работать в любой момент. Держите наготове запасные.
Re[VEGA]:
от: VEGA
Уровень заряда батарей камера не показывает, они могут перестать работать в любой момент. Держите наготове запасные.
Ок спасибо за предупреждение! Но в инструкции говорят, что у индикатора 3 состояния (целая батарейка, половина и мигающая половина) ;)
Re[Spacoom]:
Хе! Фигня всё это, батарейки помрут внезапно :( . Но хватает действительно надолго, хотя это зависит и от фотографа, стекол и частоты применения пыхи.
