Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?

Всего 14060 сообщ. | Показаны 13041 - 13060
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
в что, правда говорят что миссия на марс стоила как дорога в сочи?



поправлюсь.

дорога Адлер -Сочи (48 км.)= 227 млрд.руб
http://esquire.ru/sochi-road

миссия на марс (567 млн. км) = 2,5 млрд.долл.
http://www.nytimes.com/2012/08/07/science/space/nasa-sends-first-images-of-rover-on-mars.html?_r=1&pagewanted=all

дорога в три раза дороже.
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
в что, правда говорят что миссия на марс стоила как дорога в сочи?


Какая, нафиг, дорога в сочи??? Не знаю как там на далеком юге, а около москвы ее ковыряют уже десятилетия и никак не доделают.
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
поправлюсь.

дорога Адлер -Сочи (48 км.)= 227 млрд.руб
http://esquire.ru/sochi-road

миссия на марс (567 млн. км) = 2,5 млрд.долл.
http://www.nytimes.com/2012/08/07/science/space/nasa-sends-first-images-of-rover-on-mars.html?_r=1&pagewanted=all

дорога в три раза дороже.

Подробнее


Ни хрена себе! Там ехать то всего ничего.
Re[Александръ]:
мне представляецца такой вариантъ событий;

500.000 митинги в центре столицы...натравленный амонъ...и танковый генералъ разгоняющий этот амонъ...цветы-флаги-салютъ...

в лучшем случае амон просто умывает руки... и тоже цветы-флаги-салютъ...

не надо генерала
Re[Moonlighter]:
Адлер - Красная поляна.. неправильно написал
Re[Александръ]:
очень интересное интервью. рекомендую прочитать.
Кашин-Собчак

думал о Кашине гораздо хуже,
а Собчак просто стремительно скатывается в моих глазах, считал ее по крайней мере неглупой особой ..

http://www.afisha.ru/article/media-sobchak-kashin/

п.с. меня снова терзают смутные сомнения. а не заслан ли казачок..
Re[dsx]:
собчак имеет право на свои убеждения...но я и зимой щитал шо на трибуне митинга ей делать нечего...она не была выразителем митингующих
Re[Александръ]:
убеждения это одно. а заблуждения другое.
намеренная подмена понятий третье.

а такие фразы, что мол лучше бороться с фашистами , сотрудничая с ними, как Шиндлер. это запредельная глупость. если не сказать больше..
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
думал о Кашине гораздо хуже,


Кашин: Венедиктов, конечно, гораздо более надежная опора Путина, чем любой полпред Холманских. Если выдернуть Венедиктова из-под Путина, Путин рухнет через полчаса, потому что как раз на таких витринных либералах все и держится. Как в совке все держалось на прогрессивных товарищах Андроповых.

пхахаха )))

Кашин конечно в своем стиле.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ


500.000 митинги в центре столицы...натравленный амонъ...и танковый генералъ разгоняющий этот амонъ...цветы-флаги-салютъ...


Эротичненько
Re[dymson]:
ага,пжив очень возбудилась... 8)
Re[Александръ]:
-не нравятся мои выборы-идите в мой суд...(с)

- не нравятся наши митинги-садись вместе со своим судомъ ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
-не нравятся мои выборы-идите в мой суд...(с)

- не нравятся наши митинги-садись вместе со своим судомъ ...


И сколько тамо вас, в прОцентах?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
И сколько тамо вас, в прОцентах?

как обычно в истории переменъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
как обычно в истории переменъ...

переменъ пусси не сделают.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
переменъ пусси не сделают.

уже сделали...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
уже сделали...

Нынчо население быстро забывает все. Пол годика посидят уж никто их и не вспомнит.
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
мне представляецца такой вариантъ событий;

500.000 митинги в центре столицы...натравленный амонъ...и танковый генералъ разгоняющий этот амонъ...цветы-флаги-салютъ...

в лучшем случае амон просто умывает руки... и тоже цветы-флаги-салютъ...

не надо генерала

Подробнее

Эх, Александръ, напугаешь Вована - попилят последние танки в нашей армии...
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
поправлюсь.

дорога Адлер -Сочи (48 км.)= 227 млрд.руб
http://esquire.ru/sochi-road

миссия на марс (567 млн. км) = 2,5 млрд.долл.
http://www.nytimes.com/2012/08/07/science/space/nasa-sends-first-images-of-rover-on-mars.html?_r=1&pagewanted=all

дорога в три раза дороже.

Подробнее

при всём моём уважении, но деньги на полёты на другие планеты это вообще деньги на ветер, спутников на орбите не касается (имхо)
Re[Axxel]:
при всем моем несогласие с такой логикой.. от дороги адлер-кп какой ожидаете навар?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.