Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?

Всего 14060 сообщ. | Показаны 12521 - 12540
Re[Угрюмый]:
Цитата:
от: Угрюмый


Колись Угрюмыч, небось выглядишь фигово.

На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Говорухин не согласен.

Все-таки круглый дурак.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Колись Угрюмыч, небось выглядишь фигово.

На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/



Бабай!

В моём возрасте, свои фотки на показ публикуют только политики или педики.

Уж не знаю кого бы ты хотел узреть , но ты попутал предлагая мне такие демарши.

Re[Угрюмый]:
Цитата:

от:Угрюмый
Бабай!

В моём возрасте, свои фотки на показ публикуют только политики или педики.

Уж не знаю кого бы ты хотел узреть , но ты попутал предлагая мне такие демарши.

Подробнее

В каком это? Или Вы из клиники постаете?

Вот тема - Фотографии ЧКФР, какие мы есть в прицеле ЦЗ! Да, это мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/470586
Все разного возраста, ежели чо. :)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Колись Угрюмыч, небось выглядишь фигово.

На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/

Деньги вернули .Наездов не может быть .
Re[mumur]:
Цитата:
от: mumur
Все-таки круглый дурак.


Путин – человек, который находится в ладу с Господом Богом. Достаточно вспомнить историю с оловянным крестиком, который на него в детстве надела бабушка. Он пронес его через всю жизнь. Однажды сгорела его недостроенная дача. В пожаре сгорело все, уцелел только один оловянный крестик, который, по идее, должен был бы в огне расплавиться. И он никогда не снимает его на протяжении всей его жизни, и сейчас с ним ходит", - рассказал режиссер.

Куда жену дел этот православный? Или мож у него другая уже?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
В каком это? Или Вы из клиники постаете?

Вот тема - Фотографии ЧКФР, какие мы есть в прицеле ЦЗ! Да, это мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/470586
Все разного возраста, ежели чо. :)

Подробнее


В вопросе публикации своих портретов, я остаюсь при собственном мнении.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай


На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/


Ну... Невзоров и попы это тема благодатная.
Формулировочки у него бывают - беск! :D
Re[Бaбай]:
Куда жену дел этот православный? Или мож у него другая уже?


это ты к чему?
Re[Угрюмый]:
Цитата:
от: Угрюмый
Куда жену дел этот православный? Или мож у него другая уже?


это ты к чему?


Сам то подумай. Все разжевывать надо ;)
У Лукаша кстати мальчик вдруг завелся, сын. Он теперь с ним повсюду ходит.
А мамки нет. Печалька
К вопросу "Что дальше?"
[quot]сказано в Меморандуме рабочей группы "Круглого стола 12 декабря" от 16 февраля 2012 года под названием "Отношение к "победе" Путина на "выборах" 4 марта" нижеследующее?
"Независимо от того, кто победит по результатам голосований на первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ 2012 г.", антиконституционно, незаконно, нелегитимно".
[/quot]

[quot]Первое. 5 марта на улицу попытаются вывести критическую массу людей.

Второе. Попытаются спровоцировать разного рода столкновения.

Третье. Выборы будут объявлены чудовищно сфальсифицированными. Пострадавшие от этих фальсификаций соискатели соединятся с оранжевой митинговой стихией. Для этого и нужен контакт "Удальцов–Зюганов".

Четвертое. Яростные протесты будут направлены в Верховный Суд.
Пятое. Будет сделано все для того, чтобы выборы не признал Запад.

Шестое. Либеральное крыло Кремля сделает все возможное и невозможное для того, чтобы спровоцировать негативную реакцию Д.Медведева, который все еще будет являться президентом страны. Отсюда и холуйско-провокационный заход Удальцова – что у "Круглого стола" на уме, то у Удальцова на языке.

Седьмое. Успех предыдущих шести пунктов создаст глубокий конституционный кризис.

Восьмое. Кризис попытаются перевести в русло того или иного кровопролития, используя знаменитые технологии Шарпа (то есть попросту ведя пальбу с крыш по конфликтующим сторонам).

Девятое. Гражданское столкновение будет объявлено гражданской войной. Столкновение правоохранителей с толпой будет объявлено тиранией.

Десятое. Эскалация эксцессов призвана будет побудить к вмешательству какие-то элитные силовые части – по сценарию, аналогичному румынскому.

Одиннадцатое. При подобном развитии событий некие авторитетные либеральные группы, по возможности высокостатусные, обратятся к США и НАТО с требованием проконтролировать наше ядерное оружие. Соответствующий контингент уже давно подготовлен. В состав контингента включены многочисленные военнослужащие со знанием русского языка
.[/quot]
http://eot.su/node/11161
Re[ИГРок]:
Ну что, встанем на защиту Родины от агрессии. Не в первой. Деды воевали - мы тоже думаю сможем.
Re[ИГРок]:
БРЕД!
Re[ИГРок]:
Успокойтесь, войны не будет и стрельбы с крыш.
Это Курги слюнобрызг все придумал. Ваша ссылка на него.
Курги хочет войны - кончется тем что кто-нибудь репу ему начистит
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
БРЕД!

Сразу б написал автора - С.Кургинян "На войне как на войне". Статья в ж. "Однако"



Вот правильный прогноз:

http://youtu.be/whyfeqNcSJ8

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/whyfeqNcSJ8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/whyfeqNcSJ8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

:D
Re[ИГРок]:
я не понял
а где в этом празднике жизни безработная многодетная негритянка-лесбиянка, больная СПИДомгрузинский след?
Re[ИГРок]:
Цитата:

от:ИГРок
[quot]сказано в Меморандуме рабочей группы "Круглого стола 12 декабря" от 16 февраля 2012 года под названием "Отношение к "победе" Путина на "выборах" 4 марта" нижеследующее?
"Независимо от того, кто победит по результатам голосований на первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ 2012 г.", антиконституционно, незаконно, нелегитимно".
[/quot]

Подробнее


О! Вот именно на эту шапку и ссылался вчера Гордон. И именно ее я не нашла на сайте Лиги избирателей. Привязанной к окончательному договору от 20-го.


Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
БРЕД!


неаргументированно.
Re[ИГРок]:
Ну это же типичной воды провокация.

В стиле "пропагандисткая истерия". (Я кстати, никогда не слышал говорившего. Это что в его стиле?)

Чтобы обвинить любых несогласных в измене. Как говорят "привентивная акция".

И здесь лихо подмешивается, вернее смешивается, интерес своего личного положения с интересом всей страны и народа.

Вливается порция яда и ненависти к зарубежным странам. Как будто их и так не хватает.

И призывается народ встать на защиту своего личного интереса.

Лихо и ловко. С расчетом на простачка.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай


Куда жену дел этот православный? Или мож у него другая уже?

Епти, че Вы к жене приколибались. Нафиг ей высовываться. Он же не презик а премьер. По протаколу может и без жены быть. Вот изберут его (мэйби), тогда и жену увидите в официальных поездках по заграницам. Думаю ей эта конитель самой не по душе, и может она вздохнула с облегчением, когда он презиком перестал быть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.