от: Угрюмый
Колись Угрюмыч, небось выглядишь фигово.
На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/
от: Угрюмый
от: Бaбай
Говорухин не согласен.
от: Бaбай
Колись Угрюмыч, небось выглядишь фигово.
На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/
от:Угрюмый
Бабай!
В моём возрасте, свои фотки на показ публикуют только политики или педики.
Уж не знаю кого бы ты хотел узреть , но ты попутал предлагая мне такие демарши.Подробнее
от: Бaбай
Колись Угрюмыч, небось выглядишь фигово.
На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/
от: mumur
Все-таки круглый дурак.
от:Вадим АФ
В каком это? Или Вы из клиники постаете?
Вот тема - Фотографии ЧКФР, какие мы есть в прицеле ЦЗ! Да, это мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/470586
Все разного возраста, ежели чо. :)Подробнее
от: Бaбай
На вот пока, Невзоров на попов бочку катит, а Говорухин не согласен.
http://www.lenta.ru/news/2012/02/27/nevzorov/
от: Угрюмый
Куда жену дел этот православный? Или мож у него другая уже?
это ты к чему?
от: Любител
БРЕД!
от:ИГРок
[quot]сказано в Меморандуме рабочей группы "Круглого стола 12 декабря" от 16 февраля 2012 года под названием "Отношение к "победе" Путина на "выборах" 4 марта" нижеследующее?
"Независимо от того, кто победит по результатам голосований на первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ 2012 г.", антиконституционно, незаконно, нелегитимно". [/quot]Подробнее
от: Любител
БРЕД!
от: Бaбай
Куда жену дел этот православный? Или мож у него другая уже?