Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?
Всего 14060 сообщ.
|
Показаны 12501 - 12520
Re[Толян 14]:
[Удалено]
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Мдя, ну чистые Гитлерюгенды.![]()
Бармалей, неужели Вы с ними?
Дешевка! Любого можно сфотографировать с невыгодной точки зрения, когда он открывает рот или подобное и сделать уродов, а можно поймать момент с ангельским выражением лица. Кто ведется на такого рода зомбирование, тот очень легко программируемый человек и мыслит аудиовизуальными категориями, без анализа увиденного и услышанного.
Re[Boras]:
от: Boras
Вот и я про это. Уж больно непонятливые, если не сказать тупые, - эти бизнесмены. Кроме себя - никого за людей не считают!
Многие за Прохорова голосовать собираются, донесите им мысли свои.
Ну а с мудростями своими вы не по адресу: мне знать ваши наклонности ни к чему и кого вы, а кто вас это сугубо ваше личное дело.
Re[Толян 14]:
Местная тема. У нас тут полгода наверное назад была тема о рассаднике педофелии ночном клубе. С тех пор с ним с разной степенью успеха борется прокуратура. И что интересно, те, кто поддерживает клуб в его праве проводить пенные вечеринки с детьми 9-15 лет еще и против Путина выступают, а кто считает это развратом - за Путина. К чему бы это?
Re[Drunk]:
от:Drunk
Дешевка! Любого можно сфотографировать с невыгодной точки зрения, когда он открывает рот или подобное и сделать уродов, а можно поймать момент с ангельским выражением лица. Кто ведется на такого рода зомбирование, тот очень легко программируемый человек и мыслит аудиовизуальными категориями, без анализа увиденного и услышанного.Подробнее
Фотку снять можно, серию фоток - сложнее, видео снять - ну что видим в репортаже, то и имеем, если только это не актер и не стёб.
Зобмированные - это вот эти ушлепки гитлерюгедновские, представляющиеся (нашистами) путинцами.
Нашисты - какое точное определение.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Местная тема. У нас тут полгода наверное назад была тема о рассаднике педофелии ночном клубе. С тех пор с ним с разной степенью успеха борется прокуратура. И что интересно, те, кто поддерживает клуб в его праве проводить пенные вечеринки с детьми 9-15 лет еще и против Путина выступают, а кто считает это развратом - за Путина. К чему бы это?Подробнее
Вот поэтому он (Прохоров) подставная утка на крючке у власти (как, впрочем и Медведев - вот тоже любопытно, чем его держат?) и за него голосовать нельзя.
Итого - пять крестов. :)
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:
http://youtu.be/fxEWddT44BY
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fxEWddT44BY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/fxEWddT44BY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
"Всё, тащите Венедиктова" (с)
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fxEWddT44BY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/fxEWddT44BY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
"Всё, тащите Венедиктова" (с)
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Долго думал как точнее ответить вам. Я не с кем то. Быть с кем то - разделять его (их) точку зрения и вручать им (ему) право говорить от своего имени. Это трудно. Зато куда проще определиться, против кого я. И против чего я. Я против проведения на территории моей страны спецоперации по мягкому выдавливанию существующей власти и смене политического строя с помощью обработанного пропагандой слоя молодежи, не имеющего опыта сравнения реалий и фантазий и некоторого количества людей более старшего возраста преимущественно людей "свободных профессий" т.н. "креативного слоя" граждан. Появлению этого слоя граждан сильно способствовало проведение государством невнятной политики обучения в школах в предшествующий период, в результате чего выросло поколение совершенно не понимающее людей более старшего возраста. Не понимающее смысла доводов и примеров, приводимых им в споре. Произошла определенная подмена понятийной среды. Люди просто бьются с противостоящих позиций и не могут понять смысла доводов противоположной стороны. С другой стороны, кризис 2008 года, когда в результате сворачивания возможности спокойно работать в офисных условиях, масса народа была отправлена в условия реальной жизни, к которым она была неготова. Затаенная обида на порушенные планы трудоустройства, слом всех планов бросил их в бурления реальной жизни и они для себя нашли неверный путь определения крайнего в этой ситуации. Выбрали виновного и пытаются так отомстить за свою жизнь.
Нас смогли разделить на два лагеря и внушить противоположные векторы движения. Вы не можете или не хотите понять меня. Я просто не хочу понять вас. Потому как не разделяю вашу точку зрения. Потому как сторонник иной позиции и имею иное мнение.
Еще раз укажу - все сказанное - ИМХО.Подробнее
Бармалеюшка, ты витиевато ушёл от ответа об этих детках: http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/862796-echo/
З.Ы. Я уже тебе писал, что для меня любой человек, голосующий за Путина, - это человек, голосующий за Путина, мой оппонент. Но от оппонентов я слышу очень нелицеприятные определения.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Местная тема. У нас тут полгода наверное назад была тема о рассаднике педофелии ночном клубе. С тех пор с ним с разной степенью успеха борется прокуратура. И что интересно, те, кто поддерживает клуб в его праве проводить пенные вечеринки с детьми 9-15 лет еще и против Путина выступают, а кто считает это развратом - за Путина. К чему бы это?Подробнее
Я против "пенных вечеринок с детьми 9-15 лет" и против Путина. К чему бы это? :D
Re[Вадим АФ]:
Хорошие фотографии! Спасибо!
* * *
ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ : ЕСЛИ ПУТИН ПРОИГРАЕТ - ЧТО ДАЛЬШЕ?
27.02.2012 в 22:11
Гости: Алексей Навальный и Сергей Удальцов
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/862749-echo/q.html#q-form
27.02.2012 в 22:11
Гости: Алексей Навальный и Сергей Удальцов
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/862749-echo/q.html#q-form
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Мдя, ну чистые Гитлерюгенды.![]()
Бармалей, неужели Вы с ними?
Думаю что среди болотных всегда малоприятные лица, которых можно запостить в блог и сказать..-" вот выродки"
Re[Вадим АФ]:
Впечатлила бабшка, готовая променять путена на ходарковскаго.
Остальные лица вполне предсказуемые:
В.Лоханкины - очки и бородка.
и девушка в самовязанном берете с сигареткой в мундштуке.
типичные пи...болы.
Остальные лица вполне предсказуемые:
В.Лоханкины - очки и бородка.
и девушка в самовязанном берете с сигареткой в мундштуке.
типичные пи...болы.
Re[Угрюмый]:
от: Угрюмый
Думаю что среди болотных всегда малоприятные лица, которых можно запостить в блог и сказать..-" вот выродки"
Ты видел или выдумываешь?
Re[Che Fox]:
знаю.
Re[Угрюмый]:
Угрюмыч, свою фотку показал бы. Щас скажем кто ты.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Угрюмыч, свою фотку показал бы. Щас скажем кто ты.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ : ЕСЛИ ПУТИН ПРОИГРАЕТ - ЧТО ДАЛЬШЕ?
27.02.2012 в 22:11
Гости: Алексей Навальный и Сергей Удальцов
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/862749-echo/q.html#q-form
Сёдни послушаем, а пока на эту тему прогноз без всяких страшилок для россиян:
http://youtu.be/whyfeqNcSJ8
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/whyfeqNcSJ8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/whyfeqNcSJ8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
[quot]Какой мы хотим видеть нашу страну? В какой стране мы хотим жить? Каков наш призыв? Каковы наши требования? Чего мы хотим?
Я из поколения, которое своей кожей ощущало, что происходило в результате деятельности наших обещалкиных - Горбачёва, Ельцина, Путина - ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, и прочих, прочих, прочих уважаемых граждан...
Мы изнасилованы высокими идеями, пустыми обещаниями, всей этой сладкой патокой. Мы знаем, как достаются деньги, мы понимаем кому, сколько и за что надо заносить... Мы знаем, как пилится бюджет, мы волей или неволей участвуем во всем этом и нам тошно от этого. Ложь вокруг нас. Ложь от управдома до президента. Мы чувствуем ложь на расстоянии.
Нам известна вся подноготная великих государственных прожектов и красноречивых слов о светлом будущем. Честные выборы. Честные выборы кого? Путина В.В.? Мы же понимаем, что единственная и истинная цель очень проста -- «Россия баз Путина»! Почему? Да потому, что этот человек и вся прогнившая «элита», которая под ним -- это мерзость. Простая, банальная мерзость.
Время всё расставит на свои места. Те страны и те народы, которые выбрали путь свержения авторитарных режимов, обретут свободу, справедливость и гордость быть гражданином, именно гражданином своей страны, а не чернью среди господ.[/quot]
Надо понимать, что это не касается исламских стран, где на смену тоталитарных светских режимов пришли ещё более тоталитарные религиозные.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Хорошие фотографии! Спасибо!






















