Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?

Всего 14060 сообщ. | Показаны 12461 - 12480
* * *
"Вдохновители акции слишком далеки от честных выборов"

На Садовом кольце состоялся флешмоб оппозиции "Большой белый круг". Доверенное лицо Владимира Путина, писательница Марина Юденич обсудила происходящее с ведущим Наилем Губаевым.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1881129
Re[]:
DEL
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Успехов, я не пойду сегоня. Ждем фоток.
Мне на курсы наблюдателей надо. 4 часа лекция :?

Куда заливать?
Отдельной темы по 26 февраля Белый круг нет.
Фотки примерно такие:

Re[Александръ]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/akXEhWo5JVk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/akXEhWo5JVk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Вадим АФ]:
Показывай здесь или подними тему про Белое кольцо 19 февраля. :D
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Куда заливать?
Отдельной темы по 26 февраля Белый круг нет.
Фотки примерно такие:

агаааа! это все враки! не было никакого белого кольца!
снято небось на конспиративных квартирах и смонтировано на сервере, расположенном на территории США :))))
* * *
Большой белый круг. Фото.

http://youreporter.ru/ugc/20120226/575314141.html
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
агаааа! это все враки! не было никакого белого кольца!
снято небось на конспиративных квартирах и смонтировано на сервере, расположенном на территории США :))))

Ога, ога.



Борис Акунин, если кто не знает.
"снято на конспиративной квартире и смонтировано на сервере, расположенном на территории США"
* * *
Ответ Владимиру Путину
В редакцию пришло письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину. БГ публикует его полностью

http://www.bg.ru/opinion/10148/
Re[Вадим АФ]:
подписываем чем снято, не забываем
* * *
Белый круг. Фото от Варламова.

http://zyalt.livejournal.com/527002.html
Re[Che Fox]:
Вчера премьер Владимир Путин продолжил поездку по городам и весям России. На этот раз кандидат в президенты обсудил актуальные проблемы своей предвыборной платформы с полицейскими и бизнесменами Алтайского края. А накануне вышла его очередная программная статья. Между тем никто из конкурентов Путина до сих пор не позволил себе публично и предметно критиковать отдельные положения этих текстов. По мнению экспертов, такого рода игнорирование программы лидера его соперниками свидетельствует о бессодержательности кампании-2012.

Президентская гонка в разгаре. Претенденты на президентский пост не сходят с экранов, кочуя из одного ток-шоу в другое. Некоторые даже отказываются от эфира. На днях телеведущий Александр Гордон сурово отчитал с экрана лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который проигнорировал его приглашение. Казалось бы, конкуренты Владимира Путина должны использовать любой предлог для публичной критики в адрес главного оппонента. Благо тот еженедельно предоставляет им такую возможность, размещая в ведущих СМИ программные статьи.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-02-22/1_putin.html
* * *
Большой Белый Круг: как это было

http://drugoi.livejournal.com/3702913.html
* * *
Железняк: Иллюзорность идеологии вдохновителей «Белого кольца» стала очевидна большинству

В Москве состоялась акция оппозиции «Большое белое кольцо»
Очевидно, что белокольцевая акция оппозиции провалилась: она была эффектно задумана в теории, но не продумана организационно и технологически, заявил ER.RU в воскресенье, 26 февраля, первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Сергей Железняк

http://er.ru/news/2012/2/26/zheleznyak-illyuzornost-ideologii-vdohnovitelej-belogo-kolca-stala-ochevidna-bolshinstvu-rossiyan/


Мда...
* * *
Порочный круг
Желающих замкнуть Садовое кольцо «живой цепью» оказалось втрое меньше необходимого

http://vz.ru/politics/2012/2/26/562731.html


Интересно, они сами верят в то, что пишут?
* * *
В Москве прошла акция «Большой белый круг». Фото.

http://www.ridus.ru/news/23379/?page=3

"Большой белый круг" 26\02\2012. Фото.

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.304348272953644.77507.271376629584142&type=3
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
подписываем чем снято, не забываем

После раскрытия справа, как всегда.
"Ищущий да обрящет" (с)

Сам то отлынивал? ;)
Было весело.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

Сам то отлынивал? ;)
Было весело.

да ну прям отлынивал
даже видево снял, пока батарейка не сдохла
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да ну прям отлынивал
даже видево снял, пока батарейка не сдохла

Соне надо брать ;) :laugh:

http://youtu.be/l8Fa5OdX-PA

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/l8Fa5OdX-PA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/l8Fa5OdX-PA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Che Fox]:
http://instagr.am/p/Hd6licTBDJ/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.