Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13960 сообщ. | Показаны 13861 - 13880
RE[alik100]:

Leica Q3
RE[alik100]:
 43Flickr
RE[alik100]:

RE[SDora]:
Цитата:

от:SDora

Подробнее

С рук снимали?
RE[alik100]:
 43 Flickr
RE[alik100]:
  Flickr
RE[alik100]:
Снял я со своей 43 защитный фильтр Hoya HD (чето он мне на лейке не заходит) и разорился на B+W T-Pro 007 Clear Filter MRC nano . Буду теперь тестить
RE[alik100]:
Q3 43

RE[Doktur]:
Снимал конечно на штативе. 24с, f/16 )))
RE[alik100]:
 43 Flickr
RE[alik100]:
 43 Flickr
RE[alik100]:
 43 Flickr
RE[alik100]:
 43 Flickr
пассивный стрит,сижу на лавкекак камера видеонаблюдения. 
А вообще китайцы продают за 3тыщи очки с фото и видеосъёмкой, стритуй не хочу
RE[alik100]:
 43 Flickr
RE[Doktur]:
Цитата:
от: Doktur

А вообще китайцы продают за 3тыщи очки с фото и видеосъёмкой, стритуй не хочу

в рф они не считаются специальным техническим средством для негласного получения информации? там все неоднозначно. AR и VR очки не будут считаться таким оборудованием, а очки с камерой для скрытной съемки – будут. я бы сильно поизучал тему перед покупкой. по крейней мере не стал бы заказывать на свое имя с алиэкспресса :)

очень вероятно нарваться на штраф как минимум

Цитата:

от:ukru.ru

Если устройство (например, очки с камерой) признают таким спецсредством, возможны:

штраф до 200 000 ₽;
либо штраф в размере дохода за период до 18 месяцев;
либо ограничение свободы до 4 лет;
либо принудительные работы до 4 лет;
либо лишение свободы до 4 лет.

Подробнее
RE[vkdev]:
Цитата:

от:vkdev
в рф они не считаются специальным техническим средством для негласного получения информации? там все неоднозначно. AR и VR очки не будут считаться таким оборудованием, а очки с камерой для скрытной съемки – будут. я бы сильно поизучал тему перед покупкой. по крейней мере не стал бы заказывать на свое имя с алиэкспресса :)

очень вероятно нарваться на штраф как минимум

Подробнее

Вобщето их на озоне полным -полно:я думаю еслиб было незаконно, модер их бы не пустил на площадку. Они кстати уже с ИИ идут(т.е. синхронный перевод и другие плюшки)
RE[alik100]:
 43 Flickr
Белград
RE[alik100]:
 43 Flickr
на Дунае
RE[alik100]:
Приветствую всех! Подскажите, у Leica X Vario диаметр светофильтра какой? 43?
RE[serg67]:
Цитата:
от: serg67
Приветствую всех! Подскажите, у Leica X Vario диаметр светофильтра какой? 43?

Да
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.