5Ds Mark II и 5D Mark II !!!!!!!!!!!!!!!

Всего 46 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[geryx]:
Цитата:
от: geryx
Нада срочно бежать за 5-кой в магаз, ... ))) ...


Вот для этого подобные слухи и распространяются.
Сейчас, судя по всему, имеется реальное затоваривание пятаками.
И все эти бесконечные истории про новый пятак (причем по цене довольно значительно больше нынешней) и это уже не похоже на простую шутку
Re[Александр Хворост]:
Цитата:
от: Александр Хворост
3 кадра/сек тоже мало, нужно 5 хотя бы.

для чего?
Re[Siberian]:
Цитата:
от: Siberian
для чего?



... Как я написал в своем письме Чуку Вестфаллу -

ДЛЯ HDR ... :) .. и не 5к/сек а 6 !! :) ...
Почему именно 6 ? .. конечно и 5 кадров в секунду ЛУЧШЕ чем 3.. но .. именно 6 дадут нам так НЕОБХОДИМЫЕ ТРИ КАДРА в пол-секунды - Один - НЕДОДЕРЖАННЫЙ (на пол, на один или на полтора или на два стопа ) .. Один -НОРМАЛЬНЫЙ , и Один ПЕРЕДЕРЖАННЫЙ ( на те же самые + 0.5, +1, +2 стопа ) ..
Что все это значит? - То, что при такой скорости делаются кадры с промежутком в 1/6 долю секунды - значит мы получаем кадры ДЛЯ HDR, на которых ОБЛАКА, например НЕ УСПЕЛИ СИЛЬНО СДВИНУЦЦА !!! .. и ВЕТКИ ОТ небольшого ветра НЕ РАЗМАЗАННЫ ... т.е. проще говоря - замечательную возможность снимать с ШИРОЧЕННЫМ ДИАПАЗОНОМ ЛЮБЫЕ ПРОЦЕССЫ, в которых не участвуют БЫСТРО ДВИЖУЩИЕСЯ ОБЪЕКТЫ!! ..
Для 90% ПЕЙЗАЖЕЙ этого будет БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!! (Оставшиеся 10% - это когда ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ - явление более редкое )

Dixi

Re[SergeSmArt]:
Даааа!!! Читаеш, и мысли нехорошие в голову лезут, а не поторопился ли я с покупкой 1 Д марк-3 ???
Хотя по большому счету камерой я очень доволен.
Да и хрен с ними с этими пятаками которых еще на прилавках нет, и неизвестно когда появяться, и какие они будут!!!
Re[СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ]:
бред-имхо :)
Re[Kiris]:
нафига делать не полнокадровый пятак? ))))
Re[СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ]:
Цитата:

от:СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
Даааа!!! Читаеш, и мысли нехорошие в голову лезут, а не поторопился ли я с покупкой 1 Д марк-3 ???
Хотя по большому счету камерой я очень доволен.
Да и хрен с ними с этими пятаками которых еще на прилавках нет, и неизвестно когда появяться, и какие они будут!!!

Подробнее


Если ваш "Ван ДИ в КУБЕ" имеет лэйбл "БлуДот" . т.е. он - с ПОЧИНЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ ВТОРОГО ЗЕРКАЛЬЦА - то НЕ поторопились..
..Пятак же никогда не поздно ДОКУПИТЬ

Эти камеры НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ, что их можно покупать только ЛИБО ПОРОЗНЬ , ЛЮБО ВМЕСТЕ - в зависимости от задач ..
...но - никогда "одну ВМЕСТО другой"

Re[MK-59]:
Нет, нет и еще раз нет никакой необходимости делать другой Пятак Кто конкруренты? Никан со своим многокилобаксовым чудищем и огромной жабой за пазухой? Или Соня, которая много обещает, но ничего интересного, кроме кропа с кучей говнопикселей не делает?
Re[SergeSmArt]:
Спасибо, успокоили!! :)
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Нет, нет и еще раз нет никакой необходимости делать другой Пятак


Как это "НЕТ" ?? :ohmy:

а если Я попросил??

..Чук пообещал сделать... так в чем проблемы?



Re[SergeSmArt]:
Не туда просите. Вы Никану в ноги упадите, сандалии облобызайте, чтоб сделал наконец ФФ для народа, а не для бохатых буратин. Вот тут и Пятак второй нарисуется мигом.
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Не туда просите. Вы Никану в ноги упадите, сандалии облобызайте, чтоб сделал наконец ФФ для народа, а не для бохатых буратин. Вот тут и Пятак второй нарисуется мигом.



Как я в том же письме Чуку написал в ответ на его "аргумент об отсутствии конкурента Пятаку", который он выдал в интервью немецкому журналисту -

" - Не хитрите! .. когда вышел ПЕРВЫЙ пятак - никаких "конкурентов" не только НЕ было, но даже и НЕ ПРЕДВИДЕЛИСЬ .. значит можно было его и НЕ ДЕЛАТЬ ВОВСЕ - 1Дс-ов хватало... ОДНАКО ЖЕ ВЫ ЕГО СДЕЛАЛИ, а ? " .... " Значит ЛИНЗЫ -то вам продавать ХОЧЕЦЦА.. и продажу ЛИНЗ БЮДЖЕТНЫЙ Пятак продвигает КУДА КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ профессиональных, и следовательно НЕ МАССОВЫХ Единичек ... "

Как говорицца: "Думайте сами, решайте сами - ИМЕТЬ или не иметь"

Re[SergeSmArt]:
Пока что имеет всех Пятак, прямо в моск
Re[Siberian]:
Цитата:
от: Siberian
для чего?
На 3к/с поймать лицо, движение, довольно трудно, к тому же быстрая серийная съемка позволяет получить кадр без смаза, при дефиците света.
.
Re[Александр Хворост]:
http://samych.livejournal.com/966.html?mode=reply
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
... и продажу ЛИНЗ БЮДЖЕТНЫЙ Пятак продвигает КУДА КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ профессиональных, и следовательно НЕ МАССОВЫХ Единичек ... "

просчиталесь оне-Пятакъ продвигает Цэйса...
а Эльки лохи с 40D продвигаютъ...(юморъ)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
просчиталесь оне-Пятакъ продвигает Цэйса...
а Эльки лохи с 40D продвигаютъ...(юморъ)

Re[Bormental]:
нервишке шалятъ..?
Re[MK-59]:
:D ой,не верю.Но цена на кроп 1.3 питачка гипотетического выглядит весьма вкусной...
Re[MaF]:
Кропнутый Петагъ - это страшная ересь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.