5d+24-70/2.8

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re[Александръ]:
а как раз новые обьективы теперь камера знать буит. И 16-35(2). По крайней мере на моей 30-ке. Пишут, что теперь ДПП все поймет. :-)
Re[Salegor]:
а че типа, раньше не видела?
Re[Александръ]:
видела, но молчала. :-) В экзиф типа не писала, и соответственно ДПП не подозревало, чем снято. Мож Никоном?!
Re[Salegor]:
Цитата:
от: Salegor
видела, но молчала. :-) В экзиф типа не писала, и соответственно ДПП не подозревало, чем снято. Мож Никоном?!

Смеялсо не мог!

Скачал с сайта новую версию, думаю поможет...
Re[Salegor]:
Цитата:
от: Salegor
видела, но молчала. :-) В экзиф типа не писала, и соответственно ДПП не подозревало, чем снято. Мож Никоном?!

пнятно...нада установить.
Re[Salegor]:
Цитата:

от:Salegor
Кстатию ребяты! И пЯторочники тожа! :-) Обновления вышли недавно вот.
http://web.canon.jp/imaging/eosd-e.html

Подробнее

Вот за это - спасибо!
Теперь карточки большой емкости поддерживаются!
Поместите эту информацию отдельной темой, пожалуйста.
Всем пятачкистам будет полезно знать!
Re[MK-59]:
ща в тему Пятачководовъ кину ссылку...
Re[12frt]:
хорошо... глупый вопрос а как надо снимать этим объективом?
на счет гипортафированных искажений Вы правы, народ стоял полукругом и тот кто ближе был он стоял скраю, но хочется заметить что край это такая область которую нельзя вырезать... в нее к сожалению всеравно кто то или что то попадет и искривится... или я не прав? поправте! соотвелственно вопрос тот же.. а как снимать? на... вообще тогда 24мм сделали??? сделали бы 50-70мм думаю многие характеристики бы улучьшелись
еще вопросик... по умолчанию пятерка какого максимального объема флешки понимает?
Re[12frt]:
годъ снималъ этой парочкой...ежели не заморачиваца на суперресунке...5d+24-70/2.8 - связка всехъ временъ и народовъ,все мона снимать.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
годъ снималъ этой парочкой...ежели не заморачиваца на суперресунке...5d+24-70/2.8 - связка всехъ временъ и народовъ,все мона снимать.

+1
даже если заморочитсо рисунгом. в определеных условиях оч красиво получается.
Re[Screw]:
одна проблема-весъ...
Re[12frt]:
красивые фотки....
есть какие нибуть правила по съемке широкоугольником?
в первой фотке вроде как завален горизон?
листья близки но искажения не видны, почему? и нету ихлишниго их увеличения, как так? есть какое минимально растояние когда все начинает искажаться???
Re[12frt]:
Цитата:

от:12frt
красивые фотки....
есть какие нибуть правила по съемке широкоугольником?
в первой фотке вроде как завален горизон?
листья близки но искажения не видны, почему? и нету ихлишниго их увеличения, как так? есть какое минимально растояние когда все начинает искажаться???

Подробнее

правило одно...не хочешь искажений-не наклоняй объективъ...
Re[12frt]:
Цитата:
от: 12frt
все, ..... короче выкинуть этот объектив и купить 50мм.
или вернуться к 350д c выводом чем дешевле тем и лучше! .... чувствую как закипаю...


правильно! отстой это 24-70 и ваще 5к - кака!
Re[12frt]:
а края? загибание столбов фонарных? черезмерное увеличение?
Re[12frt]:
Цитата:
от: 12frt
а края? загибание столбов фонарных? черезмерное увеличение?

экспериментируйте...ну понятное дело шо 24мм у этого стекла-экстримъ...но вполне применимый.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.