5D mark II + Tamron 28-75 2.8

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[iLenoys]:
Не слушайте придуркофф ... ТАМРОН SP-AF 28-75 макро ф2,8 для ФФ
Re[Роман780]:
Тамрон 28-75 подойдет для фф.
Ибо на нем нарисованно "Di" - это означает для полных матриц.
Те на которых "Di II" - для кропнутых

Наберите в гугле "tamron обозначения" для уверенности :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.