Если есть у вас знакомые с пятачком, не поленитесь и съездите, постреляйте.
Я на свадьбу у друга взял этот Тамрон. В результате все массовые портреты в корзину - по краям мылил безбожно.
А у друга на 40D всё было нормально. Ибо кропъ и края обрезались.
5D mark II + Tamron 28-75 2.8
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Роман780]:
Re[Роман780]:
сегодня mark II, завтра mark III, послезавтра EOS 3D :)
в топку тушки, берите б.у. 5D :) и L фиксы :]
в топку тушки, берите б.у. 5D :) и L фиксы :]
Re[yuchie]:
А эти тамроны 28-75 новые есть с мотором или только 17-50??
Re[Роман780]:
2автор:
тамрон будет работать на 5д2 не просто хорошо, а очень хорошо. Это конечно при условии что тамрон у вас резки и удачный.
(и я бы даже сказал что элька этот тамрон выше на две головы разве только по скорости фокусировки, в остальном не сильно ушла вперед.)
тамрон будет работать на 5д2 не просто хорошо, а очень хорошо. Это конечно при условии что тамрон у вас резки и удачный.
(и я бы даже сказал что элька этот тамрон выше на две головы разве только по скорости фокусировки, в остальном не сильно ушла вперед.)
Re[Pavel Morozov]:
от: Pavel Morozov
А эти тамроны 28-75 новые есть с мотором или только 17-50??
для никона всмысле? есть.
другой вопрос будет ли версия со стабом или нет.
Re[Роман780]:
Отказался от 24-70L в пользу Tamron 28-75:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Tamron_28-75/Tamron_28-75.htm
http://www.deryabino.ru/Lenses/Tamron_28-75/Tamron_28-75.htm
Re[XPbIM3]:
от: XPbIM3
для никона всмысле? есть.
другой вопрос будет ли версия со стабом или нет.
Нет, мне на кэнон
хм получается что только для никона они есть с моторами?
у меня есть 17-50 без мотора
я подумал что вышли новые тамроны с моторами
вот и решил купить 28-75 на 5д
а если их с моторами нету то можно и старый б.у купить..
Re[Pavel Morozov]:
от:Pavel Morozov
Нет, мне на кэнон
хм получается что только для никона они есть с моторами?
у меня есть 17-50 без мотора
я подумал что вышли новые тамроны с моторами
вот и решил купить 28-75 на 5д
а если их с моторами нету то можно и старый б.у купить..Подробнее
что вы имеете ввиду, "с мотором" ?
Re[XPbIM3]:
Ну все равно что USM на кэнон
Re[Роман780]:
от: Роман780
На настоящий момент для меня важно чтобы качество не стало хуже чем на 400D, а то меня постигнет неистовое разочерование...
Если нет приличной эльки, то и пядвак нету смысла брать. Луч объектив хороший сначала возьмите а пядвак всегда успеете - какмеры обычно дешевеют а вот объективы только дорожают.
Re[yuchie]:
от: yuchie
сегодня mark II, завтра mark III, послезавтра EOS 3D :)
в топку тушки, берите б.у. 5D :) и L фиксы :]
Кстати человек дело говорит!
Re[Oberon - L]:
+1, меня еще аф бесит на тамроне, медленный и и звук противный, хотя своих денег эта стекляшка безусловно стоит, можно еще посмотреть на 24-70 сигму hsm.
Re[Pavel Morozov]:
от: Pavel Morozov
Ну все равно что USM на кэнон
нет, там обычный "мотор" с шестеренками и приводом через пасик.
это у никонистов стоял вопрос об наличии мотора, у них ведь у младших тушек нет отвертки
Re[Математик]:
от: Математик
+1, меня еще аф бесит на тамроне, медленный .....
http://www.youtube.com/watch?v=-sObQP2LovU
Re[XPbIM3]:
от: XPbIM3Возможно вы удивитесь, но сейчас на младших и других тушках Сапопа тоже нет отвертки.
нет, там обычный "мотор" с шестеренками и приводом через пасик.
это у никонистов стоял вопрос об наличии мотора, у них ведь у младших тушек нет отвертки
Re[wats0n]:
от: wats0n
Возможно вы удивитесь, но сейчас на младших и других тушках Сапопа тоже нет отвертки.
даладна?
Re[Роман780]:
от:Роман780
Доброго всем вечера, понимаю что сегодня не пятница.
В настоящий момент являюсь счастливым обладателем canon 400D+Tamron 28-75. Удалось накопить необходимую сумму денег для покупки canon 5D mark II (на объектив соответствующий данному классу камеры денег пока нет).
Вопрос в следующем, будет ли в принципе работать мой старый Тамрон на полноформатной матрице и что мне ждать от подобного "Дуэта".Подробнее
На 5д2 работает, но лучше поменять на 50 1,4.
Re[XPbIM3]:
ну точно
Re[Роман780]:
от:Роман780
Доброго всем вечера, понимаю что сегодня не пятница.
В настоящий момент являюсь счастливым обладателем canon 400D+Tamron 28-75. Удалось накопить необходимую сумму денег для покупки canon 5D mark II (на объектив соответствующий данному классу камеры денег пока нет).
Вопрос в следующем, будет ли в принципе работать мой старый Тамрон на полноформатной матрице и что мне ждать от подобного "Дуэта".Подробнее
Интерестный вопрос : я обладатель такого Тамрон 28-75 f2.8. SP AF
и слышала что EF-s не подойдет к EF совсем никак.
Покупка canon 5D mark II вынуждает менять все объективы EF-s - весь ваш ряд.??? или я ошибаюсь.
Re[Роман780]:
:?: (и продавцы фото ру. их конечно здесь не уважают но все таки)
утверждают ТАМРОН SP-AF 28-75 макро ф2,8 не подойдет ни к5D ни к 5D MARK 2 ...
А тут народ фотки выкладывает типа таким комплектом снятые.
Где правда?
утверждают ТАМРОН SP-AF 28-75 макро ф2,8 не подойдет ни к5D ни к 5D MARK 2 ...
А тут народ фотки выкладывает типа таким комплектом снятые.
Где правда?
