Опять про съемку без вспышки

Всего 93 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[ROMANSON]:
от:ROMANSON
Тоже бред.
Когда снимал свою вторую пару были такие попытки на запрет съемки от работников загса "там и там",на "блатных" местах, на что получили в ответ-уходите все. Я решил не оставлять ребят без загсовских фото " в интерьере", не хуже блатняков они и тоже люди как ни странно и то, что пригласили своего фотографа и теперь из-за этого им портят фото и вообще впечатления их волновать не должно. Расставил и рассадил всех как нужно и как хотел,сделал столько кадров сколько надо, включел свет там где хотел и все. А вылезшая шайба с ором ты тут кто, быстро ретировалась, узнав. Хабалка.
Подробнее

Бред... нуну
если молодые - пофигисты - я только рад. А когда и так пара напряжена... впервый раз всётаки.. а тут ещё и ругают, гонят, я о каких то лицах непринужденных и чтобы без напряжения в мимике, гости орут " к столу" какой кадр получится?.... надо более-менее 3-10 минут спокойно без всех...

ну да ладно. в следующих разах буду чёнить придумывать
Re[Wild Cat S]:
[сообщение клона удалено]
Re[Sergei Novozhilov]:
от:Sergei Novozhilov
А у нас в Москве все по-другому, с ЗАГСами все хорошо. Большие светлые залы, просторные богатые немноголюдные интерьеры, обходительный персонал, вежливые охранники, и уйма времени на фотосъемку... :)
Подробнее

да, работал и в мск... круто конечно... какое там сравнение.... фотосессия по объёму может получиться хоть приличная...

У нас из охранников - вахтёрши при входе и такие вот:


женщины-провожатые, которые если что кричат
Re[Арбет]:
от: Арбет
У вас банкет в загсе накрывают? Кучеряво живете. :D

ну да.
есть места... ну... типа где выпивают за новоиспечённых, когда чернила в свидетельствах ещё какбо незасохли
ессно первые "горько"

Да ваще.. на это мероприятие в машинах корежа отдельные целофановые пакетики с нарезкой, шампанским, конфетами
Re[Wild Cat S]:
[сообщение клона удалено]
Re
странно..я тоже все свадьбы без вспышки..и загс тоже
максимум выкуп ну и ресторан и то не всегда
а так процентов 5 вспышки использую

естественный интереснее
Re[Electrostatic]:
[сообщение клона удалено]
Re[Арбет]:
от:Арбет
По принципу" Не щевелись мгновенье! Я снимаю!"? :D
А хотя... я твои фотки глянул...Замароженных тараканов можно и без вспышки снимать. :D
Подробнее

Вы в ухте были? Похоже ни фига вы там на были. Там из живых существ токмо тараканы по щелям, да тарантулы в банке.
Ну и бабы канешна (куда ж без ихнего полу?).
Вот парень и снимает что есть.
Re[Vadim Sokolov]:
каждый снимает то что хочет снимать но не расстраивайтесь и на ващей улице будет праздник )
Re[Арбет]:
абалдеть ) мои фото посмотрели ))
я в кружок этот день обведу )
Re[Vadim Sokolov]:
[сообщение клона удалено]
Re[Electrostatic]:
[сообщение клона удалено]
Re[Алексей_Поляков]:
от: Алексей_Поляков
Люди голодные, вот и жалят друг-друга... Проецирование своих проблем на других собеседников...

Воистину! У нас в стране образовалось целое поколение никому нах не нужных профессиональных фотографов.
Вот и бегает толпа из фотору, на фотосайт и т.д.
Re[CONSTANTIN]:
[сообщение клона удалено]
Re[Electrostatic]:
от: Electrostatic
абалдеть ) мои фото посмотрели ))
я в кружок этот день обведу )

Хамим?

Тогда вот вам - всякая порядочная женщина, ведет календарь и отмечает в нем интересные дни(в т.ч. и кружками) - из большой медицинской советской энциклопедии.

посему дерзайте - отмечайте, только не перепутайте потом даты
Re[Vadim Sokolov]:
[сообщение клона удалено]
Re[Sergei Novozhilov]:
я бы перефразировал

от: Sergei Novozhilov
Удивительно, как на этом форуме любая тема перерастает в скандальную. :) :) :)

Re[plushakoff]:
duble
Re[plushakoff]:
Обычно так: заводишь любую тему, уходишь на три дня, приходишь потом и наблюдаешь, как люди бьются за что-то неведомое, и не хочется вступать в эту битву :)
Re[Sergei Novozhilov]:
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта