от:Фото Любитель
Лучи стали видны потому, что слева за кадром жарили шашлыки:) А женщина подняла голову в последний момент, я уже не видел. Судя по ее физиономии, ей не очень понравилось:)Подробнее
Блин а так кажется что плохой фотошоп.

от:Виталий Анатольевич
Цейс планар 50 ммПодробнее
от: Ёхан
Круто!![]()

от: otesta
Завал горизонта и выбитые света ?
от: valera777
+мильён
сам хотел спросить что в этом "фото" так понравилось
от:otesta
Дело не в данной публикации . А в формировании общего уровня выкладываемых фотографий . Есть люди видящие лучше или хуже . Отсутствие вкуса ещё можно понять,способности ...наработки . Но есть понятие -брак .Такое совсем не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение . Низкоуровневые работы они не только замыливают глаз у постящего , но и у смотрящих . Все сказанное отношу и к себе .Подробнее

от: EvgBar
Тепла и солнца захотелось:-)