50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 17621 - 17640
Re[Фото Любитель]:
Цитата:

от:Фото Любитель


Лучи стали видны потому, что слева за кадром жарили шашлыки:) А женщина подняла голову в последний момент, я уже не видел. Судя по ее физиономии, ей не очень понравилось:)

Подробнее


Блин а так кажется что плохой фотошоп.
Re[nastroenie]:
50/1,4D

Фотографии в альбоме «портрет», автор mr.cottun на Яндекс.Фотках



Фотографии в альбоме «портрет», автор mr.cottun на Яндекс.Фотках





Re[trashographer]:
Цитата:

от:trashographer

Подробнее

Круто!
Re[nastroenie]:
Цейс планар 50 мм
Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:

от:Виталий Анатольевич
Цейс планар 50 мм

Подробнее


Шикарно.
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Круто!


Завал горизонта и выбитые света ?
Re[nastroenie]:
кенон 1,2
Re[mr-cotun]:
Цитата:

от:mr-cotun
50/1,4D

Фотографии в альбоме «портрет», автор mr.cottun на Яндекс.Фотках



Фотографии в альбоме «портрет», автор mr.cottun на Яндекс.Фотках

Подробнее

Хорошие работы . Модель,свет. Лайтдиском подсвечивали ?
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
Завал горизонта и выбитые света ?





+мильён
сам хотел спросить что в этом "фото" так понравилось
Re[otesta]:
Спасибо.
Вспышка,софтбокс.
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
+мильён
сам хотел спросить что в этом "фото" так понравилось

Дело не в данной публикации . А в формировании общего уровня выкладываемых фотографий . Есть люди видящие лучше или хуже . Отсутствие вкуса ещё можно понять,способности ...наработки . Но есть понятие -брак .Такое совсем не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение . Низкоуровневые работы они не только замыливают глаз у постящего , но и у смотрящих . Все сказанное отношу и к себе .
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta
Дело не в данной публикации . А в формировании общего уровня выкладываемых фотографий . Есть люди видящие лучше или хуже . Отсутствие вкуса ещё можно понять,способности ...наработки . Но есть понятие -брак .Такое совсем не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение . Низкоуровневые работы они не только замыливают глаз у постящего , но и у смотрящих . Все сказанное отношу и к себе .

Подробнее


Цейс планар 50 мм. Долго мучился, фото бракованное, света убиты, но мне нравится... так все и было, очень ярко
Re[nastroenie]:

Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

.
.
.

Подробнее

Пиль, куриль, болель...
Re[G o r d o n]:
Тепла и солнца захотелось:-)
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
Тепла и солнца захотелось:-)

Да я к тому, что Х4 до велика усох...
А тепло и солнце на картинках, таки, просто осязаемы. Очень здорово.
Re[G o r d o n]:
:)
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.

L1004798_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[nastroenie:
Волгатачан.


Re[nastroenie]:
Сигма
Фотографии в альбоме «Разное», автор Михаил на Яндекс.Фотках



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.