50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 17601 - 17620
Leica M9 + Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.
Мадрас


L1004541_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[EvgBar]:
Шикарная обработка.
Re[OlAf]:
Яффо


5D + Carl Zeiss Planar T* 50mm f/1.7
Leica M9 + Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.
Мадрас


L1004476_1200 by -OlAf-, on Flickr
50 mm f=1.4 1/100 ISO 100

Кстати, никогда раньше не замечал - разница между цветом ореолов вокруг пламени свечек. На ПП маджента, на ЗП - зеленые. Это, насколько я понимаю, ХА. Но как они дружно поменяли цвет.
Re[nastroenie]:
Сanon 50D+Sigma 50/1.4




Re[nastroenie]:











Re[nastroenie]:
удалила пост, поеду проверять полтинник на другой тушке с человеком который пристрелялся к 1.4) буду учиться с ним совладать
Re[nastroenie]:
M9 + Lux 50 asph:











(раскрываются)
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar


[more]

Подробнее

Свет и цвет!!!
Re[nastroenie]:




помогите, как изменить размер превьюшек?
Re[raimo]:
Цитата:

от:raimo




помогите, как изменить размер превьюшек?

Подробнее

Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
сигмаполтинник











Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
M9 + Lux 50 asph:




(раскрываются)

Подробнее


класс! солнечный окунь...
Re[KAI1970]:
хочу туда
Re[nastroenie]:
Семга 50/1,4



Сигма 50 мм 1/80 f=1.6 ISO=100


Лучи стали видны потому, что слева за кадром жарили шашлыки:) А женщина подняла голову в последний момент, я уже не видел. Судя по ее физиономии, ей не очень понравилось:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.