50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 16421 - 16440
Re[DDreamer]:
Canon EF 50mm f/1.4 Canon EOS 5D Mark III
http://fotki.yandex.ru/users/vid-motion/view/1390083/
Re[A_Sinitsky]:
"Обсуждение MTF посчитал излишним поскольку сам очень лояльно отношусь к этому показателю." Хотел бы просто уточнить понятие лояльность, от loyalty - верность, преданость, привязанность. Надеюсь, будет полезным
И насчет статьи, в начале столько обещаний, а по сути ничего, вода. К чему это написано из чего формируется рисунок? Правда не понятно. И зачем было писать огроный список используемых объективов, если про них ни слова? Нет автофокуса, ну так можно было изначально сказать, что рассматривать буду только автофокусные, а неавтофокусные упоминать не стану. Но ведь Вы их сначала упомянули а потом бросили их. ИМХО статья получилась ни о чем, и Ваша ссылка на нее смахивает на промоушн Вашего сайта. Не очень красивый ход.
Re[izlomdoc]:


Просто влюбился в эту куклу , другие как-то не цепляют.
Очень приятные фото.
Re[nastroenie]:
EF 50\1.4
DEAD SEA



Re[nastroenie]:
Nikon D90+Nikon 50mm f/1.4D
 «Ирина К.-3» на Фото.Сайте
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
EF 50\1.4
DEAD SEA

Подробнее

красота!
Re[nastroenie]:
 «Ирина К.-1» на Фото.Сайте

Nikon D90+Nikon 50mm f/1.4D
Re[dedpixto]:
D90 и Nikkor 50 1.4g, на открытой.
На прогулке увидел классного щенка, шустрый жуть
Re[Jammer]:
Nikon D700, 50-1.4G
Re[сигма 1.4]:
 си
Re[nastroenie]:
81H

Re[plutON]:
хороший кадр
Re[nastroenie]:

Tasia by egor.gudaev, on Flickr
50 1.2
Re[egor.gudaev]:
Цитата:

от:egor.gudaev

Tasia by egor.gudaev, on Flickr
50 1.2

Подробнее

Отлично, с настроением :!:
Re[nastroenie]:


Саша
Sony 50/1.4 Zeiss
Sony A57
Re[Nеmо]:
Да, по картинке - очень хорошо. А вы знаете, что в 19-м веке именем Татьяна можно было называть только простолюдинок? Поэтому Пушкин, сделав Татьяну героиней своего романа, который читал высший свет, сделал маленькую революцию. Или - не очень маленькую :)
Re[vinograddik]:
Цитата:

от:vinograddik


Саша
Sony 50/1.4 Zeiss
Sony A57

Подробнее

красиво, видел на фото жини ранее вашу работу)
Re[Aleximoxx]:
Цитата:

от:Aleximoxx
Да, по картинке - очень хорошо. А вы знаете, что в 19-м веке именем Татьяна можно было называть только простолюдинок? Поэтому Пушкин, сделав Татьяну героиней своего романа, который читал высший свет, сделал маленькую революцию. Или - не очень маленькую :)

Подробнее

Познавательно,спасибо. :)

«Печаль» на Яндекс.Фотках
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.